7░ TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (28-7-18)

JUGADOR 28.07.2018
TEE HORA
MORENO JUAN BAUTIST
BACCI GUILLERMO ANDRES
NADER MARTIN EDUARDO
1 09:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
RODRIGUEZ GONZALO
JANDULA EZEQUIEL
URIBURU SEBASTIAN
1 09:30
ERACARRET DIEGO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
MARLOW CLAUDIO E
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
FALCON ROBERTO HORACIO
10 09:50
CORIMAYO MARIO
VOMMARO PEDRO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
VOLANTE MARIANO
1 13:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MART├ŹN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
VIDES SKAF CARLOS
1 13:50
DURAN JULIO VICENTE
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:00
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 12:00
KALENCZUK CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:10
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
GARCIA MADLA EDUARDO
10 13:00
MATTARUCCO DANIEL
LEONE LUCIANO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
10 13:10
LERIDA MARIANO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
PEJINAKIS CONSTANTINO
10 13:40
GODOY RICARDO ROMEO
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
TAVELLA PATRICIO
10 13:50
FIGUEROA ANGEL MARIA
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 10:00
BACCI GUILLERMO ANDRES 1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 13:40
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:50
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 10 09:50
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 14:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 13:00
GARCIA MADLA EDUARDO 10 13:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 09:50
JANDULA EZEQUIEL 1 09:30
JAUREGUI MARTIN 10 13:00
KALENCZUK CLARISA 10 12:10
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:50
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:50
LEONE LUCIANO 10 13:10
LERIDA MARIANO 10 13:40
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 10 09:50
MARTINEZ IVAN 10 13:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:00
MATTARUCCO DANIEL 10 13:10
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 13:10
MORENO JUAN BAUTIST 1 09:00
NADER MARTIN EDUARDO 1 09:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 13:40
PONS MIGUEL 10 14:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:30
RODRIGUEZ GONZALO 1 09:30
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 13:00
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 10 14:00
TAVELLA PATRICIO 10 13:50
URIBURU SEBASTIAN 1 09:30
VIDES SKAF CARLOS 1 13:50
VOLANTE MARIANO 1 13:00
VOMMARO PEDRO 1 13:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:10

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs