TORNEO SANCOR SALUD (21-7-2018)

JUGADOR 21.07.2018
TEE HORA
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL
RODRIGUEZ GONZALO
JANDULA EZEQUIEL
1 08:40
TAVELLA PATRICIO
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 09:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
VOLANTE MARIANO
MARLOW CLAUDIO E
1 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
DE LOS RIOS LISANDRO
1 10:00
CRISTOBAL RAUL
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
CORDOBA MIGUEL ANGEL
10 09:00
MISDORP CARL JAMES
MISDORP IAN JAMES
MASCIARELLI GABRIELA
MISDORP OWEN
1 12:00
GODOY DANIEL ANTONIO
PIORNO DANIEL NICOLAS
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO
SINGH SUPINDER
1 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS
VITTAR SERGIO FABIA
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO
1 12:40
LAURIERO DANIEL AGUSTIN
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN
RICARDES ALEJANDRO
1 13:00
VOMMARO PEDRO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
GARCIA MADLA EDUARDO
1 13:10
CAVANAGH TOMAS
ELLERO ALEJO
HUGHES BRAIAN ALAN
CAJAL FABIO IVAN
1 13:30
ERACARRET DIEGO
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
PATRON URIBURU JOSE LUIS
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
VENIER MARTIN
WAYAR JUAN CARLOS
1 14:00
KALENCZUK CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
GONZALEZ MABEL
PEDERSEN MIRIAM
10 12:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
MARTINEZ MARIA GABRIELA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
10 12:10
JAUREGUI MARTIN
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MATTARUCCO DANIEL
10 12:30
CORIMAYO MARIO
LEONE LUCIANO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 13:00
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
PATRON COSTAS EZEQUIEL
10 13:10
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
AREDES DANTE MIGUEL
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
10 13:20
MARTINEZ IVAN
PEJINAKIS CONSTANTINO
FRUTOS DANTE EDUARDO
MELIAN EVELIO
10 13:40
GODOY RICARDO ROMEO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
LERIDA MARIANO
DURAN JULIO VICENTE
10 13:50
ZUNINO PEDRO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
ABADIA FAVIO DANIEL
VIDES SKAF CARLOS
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ABADIA FAVIO DANIEL 10 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:10
AREDES DANTE MIGUEL 10 13:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 09:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 13:00
CAJAL FABIO IVAN 1 13:30
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO 1 12:40
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 09:30
CORDOBA MIGUEL ANGEL 10 09:00
CORIMAYO MARIO 10 13:00
CRISTOBAL RAUL 10 09:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 10:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 10 13:50
ELLERO ALEJO 1 13:30
ERACARRET DIEGO 1 13:40
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:40
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:10
FALCON ROBERTO HORACIO 1 10:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 13:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 13:40
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:00
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 1 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO 1 13:10
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 1 12:30
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:00
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 1 13:40
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 10 13:10
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 13:20
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:30
JANDULA EZEQUIEL 1 08:40
JAUREGUI MARTIN 10 12:30
KALENCZUK CLARISA 10 12:00
LAURIERO DANIEL AGUSTIN 1 13:00
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN 1 13:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 10:00
LEONE LUCIANO 10 13:00
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARLOW CLAUDIO E 1 09:40
MAROCCO IVAN GERARDO 1 10:00
MARTINEZ IVAN 10 13:40
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 12:10
MASCIARELLI GABRIELA 1 12:00
MATTARUCCO DANIEL 10 12:30
MELIAN EVELIO 10 13:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 10 12:30
MISDORP CARL JAMES 1 12:00
MISDORP IAN JAMES 1 12:00
MISDORP OWEN 1 12:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO 1 12:30
OLIVER HUMBERTO CES 1 09:00
PATRON COSTAS EZEQUIEL 10 13:10
PATRON URIBURU JOSE LUIS 1 13:40
PEDERSEN MIRIAM 10 12:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 13:40
PIORNO DANIEL NICOLAS 1 12:30
PONS MIGUEL 1 08:40
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 10 13:20
RICARDES ALEJANDRO 1 13:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 14:00
RODRIGUEZ GONZALO 1 08:40
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 12:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 10 13:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 09:30
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:00
SINGH SUPINDER 1 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 12:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:40
TAVELLA PATRICIO 1 09:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 10 14:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 13:10
VITTAR SERGIO FABIA 1 12:40
VOLANTE MARIANO 1 09:40
VOMMARO PEDRO 1 13:10
WAYAR JUAN CARLOS 1 14:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:10
ZUNINO PEDRO 10 14:00

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs