GRAN TORNEO PAR 3 A 18 HOYOS- COPA FERNET BRANCA 2018

JUGADOR 14.07.2018
TEE HORA
TAVELLA PATRICIO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
OLIVER HUMBERTO CES
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 09:00
DE LOS RIOS LISANDRO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
AREDES DANTE MIGUEL
1 09:50
LACONI VICTOR HUMBE
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
CRISTOBAL RAUL
1 10:30
CORIMAYO MARIO
FRUTOS DANTE EDUARDO
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN
VOLANTE MARIANO
1 11:00
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN
MOLINE LUCAS
GARCIA MADLA EDUARDO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 11:10
KALENCZUK CLARISA
TOLEDO ALEJANDRA
1 12:00
VALLE BETINA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
FERRETTI ROSANNA SONIA
1 12:10
GONZALEZ MABEL
MARTINEZ MARIA GABRIELA
PEDERSEN MIRIAM
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
1 12:20
WAYAR JUAN CARLOS
WAYAR EDUARDO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
VOMMARO PEDRO
1 12:50
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
LEONE LUCIANO
1 13:00
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
1 13:20
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
ELLERO ALEJO
1 13:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
VIDES SKAF CARLOS
GODOY RICARDO ROMEO
DURAN JULIO VICENTE
1 13:40
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
LERIDA MARIANO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 1 13:20
AREDES DANTE MIGUEL 1 09:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 11:10
CAJAL FABIO IVAN 1 10:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CONTRERAS VIDAL AGUSTIN 1 11:10
CORIMAYO MARIO 1 11:00
CRISTOBAL RAUL 1 10:30
DE LAHITTE EDUARDO HORA 1 12:50
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:40
ELLERO ALEJO 1 13:30
ERACARRET DIEGO 1 10:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 1 12:20
FERRETTI ROSANNA SONIA 1 12:10
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 1 13:20
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 11:00
GARCIA MADLA EDUARDO 1 11:10
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:40
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:50
GONZALEZ MABEL 1 12:20
JAUREGUI MARTIN 1 13:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN 1 13:20
KALENCZUK CLARISA 1 12:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 10:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:50
LEONE LUCIANO 1 13:00
LERIDA MARIANO 1 13:50
MAROCCO IVAN GERARDO 1 10:00
MARTINEZ IVAN 1 13:50
MARTINEZ MARIA GABRIELA 1 12:20
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:00
MOLINE LUCAS 1 11:10
OLIVER HUMBERTO CES 1 09:00
PEDERSEN MIRIAM 1 12:20
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:40
PREGOT BURIEK JAVIER ADRIAN 1 11:00
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:30
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 13:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 09:00
TAVELLA PATRICIO 1 09:00
TOLEDO ALEJANDRA 1 12:00
URIBURU SEBASTIAN 1 13:30
VALLE BETINA 1 12:10
VIDES SKAF CARLOS 1 13:40
VOLANTE MARIANO 1 11:00
VOMMARO PEDRO 1 12:50
WAYAR EDUARDO 1 12:50
WAYAR JUAN CARLOS 1 12:50
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 1 12:10

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs