TORNEO POR LOS CAMINOS DEL VINO 2018

JUGADOR 07.07.2018
TEE HORA
TAVELLA PATRICIO
OLIVER HUMBERTO CES
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:40
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
FALCON ROBERTO HORACIO
AREDES DANTE MIGUEL
1 09:20
LEIVA ALEJANDRO JOSE
LACONI VICTOR HUMBE
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
VOLANTE MARIANO
1 09:50
VALDEZ SERGIO EDUARDO
DIB DANIEL EDUARDO
MARLOW CLAUDIO E
RODRIGUEZ GONZALO
1 10:00
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
PATRON COSTAS EZEQUIEL
10 08:50
BACCI GUILLERMO ANDRES
GARCIA MADLA EDUARDO
CRISTOBAL RAUL
CORDOBA MIGUEL ANGEL
10 09:00
VIGNADUSSI OSCAR
ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO
ANTELO ARROYO MISAEL
1 12:00
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER
1 12:10
BOGGIONE FACUNDO
VITTAR SERGIO FABIA
SUBIRADA JUAN CARLOS
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO
1 13:00
MISDORP CARL JAMES
MASCIARELLI GABRIELA
1 13:10
URIBURU SEBASTIAN
CAVANAGH TOMAS
VIDES SKAF CARLOS
HUGHES BRAIAN ALAN
1 13:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
LEONE LUCIANO
WAYAR JUAN CARLOS
1 13:30
JANDULA EZEQUIEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
1 13:40
VITTAR HECTOR JOSE
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
GIMENEZ ALVARO JAVIE
1 13:50
ERACARRET DIEGO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
PATRON URIBURU MARCOS
1 14:00
GONZALEZ MABEL
PEDERSEN MIRIAM
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 12:30
CORBALAN RODRIGO DANIEL
BERNIS LEANDRO
SALUM EDUARDO LUIS
ZAMAR FELIPE
10 12:50
FLORES JULIO FERNANDO
BRACAMONTE FELLNER RICARDO
MILENA FERNANDO DANIEL
MATTARUCCO DANIEL
10 13:00
FRUTOS DANTE EDUARDO
VOMMARO PEDRO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
10 13:20
JURADO DIEGO SEBASTIAN
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
WAYAR EDUARDO
DE LAHITTE EDUARDO HORA
10 13:30
RIVAROLA CESAR DAMIAN
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
10 13:40
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
LERIDA MARIANO
GODOY RICARDO ROMEO
10 13:50
PEJINAKIS CONSTANTINO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
DURAN JULIO VICENTE
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 13:20
ANTELO ARROYO MISAEL 1 12:00
ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO 1 12:00
AREDES DANTE MIGUEL 1 09:20
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 13:30
BACCI GUILLERMO ANDRES 10 09:00
BERNIS LEANDRO 10 12:50
BOGGIONE FACUNDO 1 13:00
BRACAMONTE FELLNER RICARDO 10 13:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:50
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO 1 13:00
CAVANAGH TOMAS 1 13:20
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 10 14:00
CORBALAN RODRIGO DANIEL 10 12:50
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 13:30
CORDOBA MIGUEL ANGEL 10 09:00
CRISTOBAL RAUL 10 09:00
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 13:30
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DIB DANIEL EDUARDO 1 10:00
DURAN JULIO VICENTE 10 14:00
ERACARRET DIEGO 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:50
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:50
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 12:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:20
FIGUEROA ANGEL MARIA 10 08:50
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 10 13:30
FLORES JULIO FERNANDO 10 13:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 12:10
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 13:20
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GARCIA MADLA EDUARDO 10 09:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:50
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:50
GONZALEZ MABEL 10 12:30
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 10 08:50
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:20
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:20
JANDULA EZEQUIEL 1 13:40
JAUREGUI MARTIN 1 12:10
JURADO DIEGO SEBASTIAN 10 13:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:30
LEONE LUCIANO 1 13:30
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:20
MARTINEZ IVAN 10 13:50
MASCIARELLI GABRIELA 1 13:10
MATTARUCCO DANIEL 10 13:00
MELIAN EVELIO 10 13:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:00
MIRALPEIX RAMIRO JAVIER 1 12:10
MISDORP CARL JAMES 1 13:10
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PATRON COSTAS EZEQUIEL 10 08:50
PATRON URIBURU MARCOS 1 14:00
PEDERSEN MIRIAM 10 12:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 14:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:30
PONS MIGUEL 1 13:40
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:40
RODRIGUEZ GONZALO 1 10:00
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 12:10
SALUM EDUARDO LUIS 10 12:50
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:30
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 13:40
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
URIBURU SEBASTIAN 1 13:20
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 10:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:20
VIGNADUSSI OSCAR 1 12:00
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 10 08:50
VITTAR HECTOR JOSE 1 13:50
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:00
VOLANTE MARIANO 1 09:50
VOMMARO PEDRO 10 13:20
WAYAR EDUARDO 10 13:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 13:30
ZAMAR FELIPE 10 12:50
ZUNINO PEDRO 10 13:40

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs