6 TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (23-6-18)

JUGADOR 23.06.2018
TEE HORA
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:50
FIGUEROA ANGEL MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
PATRON COSTAS EZEQUIEL
1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
DE LOS RIOS LISANDRO
MAROCCO IVAN GERARDO
1 09:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE
PFISTER ARAOZ CARLOS
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
MARLOW CLAUDIO E
1 10:00
WAYAR EDUARDO
VOLANTE MARIANO
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 09:30
GARCIA MADLA EDUARDO
SANSO CLAUDIO MARTIN
10 09:40
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
FREYTES MARCELO ROBERTO
CORIMAYO MARIO
1 12:30
PEJINAKIS CONSTANTINO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GODOY RICARDO ROMEO
GONZALEZ JORGE MARIO
1 13:00
HUGHES BRAIAN ALAN
CAVANAGH TOMAS
VIDES SKAF CARLOS
MARTINEZ IVAN
1 13:30
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
ZAMORA JUAN JOSE
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
PATRON URIBURU JOSE LUIS
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
VENIER MARTIN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
1 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:00
CAVANAGH TOMAS 1 13:30
CORIMAYO MARIO 1 12:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:30
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 1 12:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 1 13:40
GARCIA MADLA EDUARDO 10 09:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:00
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 1 13:40
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 09:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:30
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:30
JAUREGUI MARTIN 1 12:30
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:40
MARLOW CLAUDIO E 1 10:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ IVAN 1 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 09:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PATRON COSTAS EZEQUIEL 1 09:00
PATRON URIBURU JOSE LUIS 1 13:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:00
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:40
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 1 12:30
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:30
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 09:40
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:30
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 09:00
VOLANTE MARIANO 10 09:30
WAYAR EDUARDO 10 09:30
ZAMORA JUAN JOSE 1 13:40

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs