5° TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (9-6-18)

JUGADOR 09.06.2018
TEE HORA
VAN CAUWLAERT CARLOS
DENLEY MICHAEL
GUTIERREZ SANTOS MARIA
1 08:00
MEDRANO JUAN MARTIN
ISASMENDI ESTEBAN MARIA
ISASMENDI FERNANDO
VIDAL RICARDO
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
CHIBAN BUBY
1 08:50
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
MEDINA FRANCISCO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 09:00
MAROCCO IVAN GERARDO
PFISTER ARAOZ CARLOS
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:30
PFISTER ARAOZ HUGO E
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:40
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
1 10:00
GARCIA MADLA EDUARDO
SANSO CLAUDIO MARTIN
WAYAR EDUARDO
WAYAR JUAN CARLOS
10 10:00
VITTAR SERGIO FABIA
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO
RODRIGUEZ BERNARDO
ZAPIOLA JOSE EDUARDO JOSE EDUARDO
1 12:30
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO
ROMERO MIGUEL ANGEL
CISTOLDI AGUSTIN
1 12:50
CORIMAYO MARIO
FRUTOS DANTE EDUARDO
VOMMARO PEDRO
LEONE LUCIANO
1 13:00
PARIETTI CIRO HUGO
VIDES SKAF CARLOS
1 13:10
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
PATRON URIBURU MARCOS
PATRON URIBURU JOSE LUIS
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
1 13:20
LERIDA MARIANO
GONZALEZ JORGE MARIO
GODOY RICARDO ROMEO
MARTINEZ IVAN
1 13:30
VALDEZ SERGIO EDUARDO
DIB DANIEL EDUARDO
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE
PEREZ ALSINA BERNARDO
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
DURAN JULIO VICENTE
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
VENIER MARTIN
1 14:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
KALENCZUK CLARISA
DOUSSET MARIA ELENA
10 12:00
MASCIARELLI GABRIELA
VALLE BETINA
10 12:10
TRUMBICH RODOLFO PEDRO
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
SERRANO TORIBIO
10 12:40
GONZALEZ MABEL
PEDERSEN MIRIAM
MARTINEZ MARIA GABRIELA
10 13:00
VIGNADUSSI OSCAR
MIRALPEIX RAMIRO
ZANOTTI GERARDO FABIAN
GOICO DIEGO GERMÁN
10 13:20
URIBURU SEBASTIAN
ISASMENDI FRANCISCO
ISASMENDI EMILIO
10 13:30
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
BOGGIONE FACUNDO
SUBIRADA JUAN CARLOS
10 13:40
DE VITA NICOLAS
DURAND GONZALO
COCHA FRANCISCO
PARRA TOMAS
10 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
MARLOW CLAUDIO E
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 10:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 14:00
BOGGIONE FACUNDO 10 13:40
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO 1 12:30
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 09:00
CHIBAN BUBY 1 08:50
CISTOLDI AGUSTIN 1 12:50
COCHA FRANCISCO 10 13:50
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DE VITA NICOLAS 10 13:50
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DENLEY MICHAEL 1 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DIB DANIEL EDUARDO 1 13:40
DOUSSET MARIA ELENA 10 12:00
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
DURAND GONZALO 10 13:50
ELLERO ALEJO 10 13:40
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 12:40
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:50
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 1 13:20
GARCIA MADLA EDUARDO 10 10:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GOICO DIEGO GERMÁN 10 13:20
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:30
GONZALEZ MABEL 10 13:00
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 1 13:20
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 12:50
GUTIERREZ SANTOS MARIA 1 08:00
HUGHES BRAIAN ALAN 10 13:40
ISASMENDI EMILIO 10 13:30
ISASMENDI ESTEBAN MARIA 1 08:30
ISASMENDI FERNANDO 1 08:30
ISASMENDI FRANCISCO 10 13:30
JAUREGUI MARTIN 10 12:40
KALENCZUK CLARISA 10 12:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:40
LEONE LUCIANO 1 13:00
LERIDA MARIANO 1 13:30
MARLOW CLAUDIO E 10 14:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:30
MARTINEZ IVAN 1 13:30
MARTINEZ MARIA GABRIELA 10 13:00
MASCIARELLI GABRIELA 10 12:10
MEDINA FRANCISCO 1 09:00
MEDRANO JUAN MARTIN 1 08:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MIRALPEIX RAMIRO 10 13:20
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:50
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE 1 13:40
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:50
PARIETTI CIRO HUGO 1 13:10
PARRA TOMAS 10 13:50
PATRON URIBURU JOSE LUIS 1 13:20
PATRON URIBURU MARCOS 1 13:20
PEDERSEN MIRIAM 10 13:00
PEREZ ALSINA BERNARDO 1 13:40
PFISTER ARAOZ HUGO E 1 09:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:30
PONS MIGUEL 1 09:00
RODRIGUEZ BERNARDO 1 12:30
ROMERO MIGUEL ANGEL 1 12:50
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 10:00
SERRANO TORIBIO 10 12:40
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 12:00
SUBIRADA JUAN CARLOS 10 13:40
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 09:00
TRUMBICH RODOLFO PEDRO 10 12:40
URIBURU SEBASTIAN 10 13:30
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 13:40
VALLE BETINA 10 12:10
VAN CAUWLAERT CARLOS 1 08:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDAL RICARDO 1 08:30
VIDES SKAF CARLOS 1 13:10
VIGNADUSSI OSCAR 10 13:20
VILLAMAYOR AVALIA HORACIO EDUARDO 1 12:50
VITTAR SERGIO FABIA 1 12:30
VOMMARO PEDRO 1 13:00
WAYAR EDUARDO 10 10:00
WAYAR JUAN CARLOS 10 10:00
ZANOTTI GERARDO FABIAN 10 13:20
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 12:00
ZAPIOLA JOSE EDUARDO JOSE EDUARDO 1 12:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs