4 TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (19-5-18)

JUGADOR 19.05.2018
TEE HORA
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
PONS MIGUEL GUILLERMO
FIGUEROA ANGEL MARIA
1 08:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
WAYAR EDUARDO
SANSO CLAUDIO MARTIN
MORENO JUAN BAUTIST
1 08:10
URIBURU SEBASTIAN
JANDULA EZEQUIEL
VIDES SKAF CARLOS
MARTINEZ IVAN
1 08:50
MAROCCO IVAN GERARDO
ERACARRET DIEGO
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:10
LACONI VICTOR HUMBE
DE LOS RIOS LISANDRO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
1 09:20
OLIVER HUMBERTO CES
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
TAVELLA PATRICIO
1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
CAJAL FABIO IVAN
1 10:00
FREYTES MARCELO ROBERTO
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
MATTARUCCO DANIEL
10 08:00
VIGNADUSSI OSCAR
VOLANTE MARIANO
10 08:30
KALENCZUK CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
MARTINEZ GABRIELA
10 09:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL
RESERVADO
RESERVADO
RESERVADO
10 09:10
CORIMAYO MARIO
FRUTOS DANTE EDUARDO
1 13:00
GODOY RICARDO ROMEO
PEJINAKIS CONSTANTINO
GONZALEZ JORGE MARIO
1 13:30
LERIDA MARIANO
ZUNINO PEDRO
MELIAN EVELIO
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
1 13:40
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
MENDILAHARZU HERNAN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
1 13:50
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 14:00
MARLOW CLAUDIO E
REPETTO MANUEL MARIA
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 09:10
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:10
CAJAL FABIO IVAN 1 10:00
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 13:40
CORIMAYO MARIO 1 13:00
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:20
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 14:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 1 13:50
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 08:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 13:00
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 09:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 14:00
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:30
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 14:00
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:30
JANDULA EZEQUIEL 1 08:50
JAUREGUI MARTIN 10 08:00
KALENCZUK CLARISA 10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:20
LERIDA MARIANO 1 13:40
MARLOW CLAUDIO E 10 14:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:10
MARTINEZ GABRIELA 10 09:00
MARTINEZ IVAN 1 08:50
MATTARUCCO DANIEL 10 08:00
MELIAN EVELIO 1 13:40
MENDILAHARZU HERNAN 1 13:50
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 09:30
MORENO JUAN BAUTIST 1 08:10
OLIVER HUMBERTO CES 1 09:30
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:30
PONS MIGUEL 1 08:00
PONS MIGUEL GUILLERMO 1 08:00
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RESERVADO 10 09:10
RESERVADO 10 09:10
RESERVADO 10 09:10
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:20
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:00
TAVELLA PATRICIO 1 09:30
URIBURU SEBASTIAN 1 08:50
VENIER MARTIN 1 13:50
VIDES SKAF CARLOS 1 08:50
VIGNADUSSI OSCAR 10 08:30
VOLANTE MARIANO 10 08:30
WAYAR EDUARDO 1 08:10
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:00
ZUNINO PEDRO 1 13:40

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs