TORNEO APERTURA 2018 JOCKEY CLUB DE SALTA GOLF

JUGADOR 05.05.2018
TEE HORA
GUTIERREZ SANTOS MARIA
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS
VAN CAUWLAERT CARLOS
DENLEY MICHAEL
1 08:00
PONS MIGUEL
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
FIGUEROA ANGEL MARIA
JANDULA EZEQUIEL
1 08:20
ISA MIGUEL ANGEL
MAROCCO LUIS ERNESTO
BALLESTEROS GINES FEDERICO
GODOY DANIEL ANTONIO
1 08:30
TAVELLA PATRICIO
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CES
MOLINA AVILA FRANCISCO J
1 08:40
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:00
DE LOS RIOS LISANDRO
ERACARRET DIEGO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN
1 09:10
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
LEONE LUCIANO
CHIBAN BUBY
1 09:30
FREYTES MARCELO ROBERTO
MATTARUCCO DANIEL
JAUREGUI MARTIN
MORENO JUAN BAUTIST
10 08:00
NADER MARTIN EDUARDO
BACCI GUILLERMO ANDRES
SANSO CLAUDIO MARTIN
SERRANO TORIBIO
10 08:10
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
MARTINEZ GABRIELA
10 08:30
WAYAR JUAN CARLOS
DE LAHITTE EDUARDO HORA
WAYAR EDUARDO
VIGNADUSSI OSCAR
10 08:40
VOLANTE MARIANO
FERRETTI ROSANNA SONIA
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
DOUSSET MARIA ELENA
10 08:50
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
KALENCZUK CLARISA
10 09:00
CORDOBA MIGUEL ANGEL
CRISTOBAL RAUL
MOLINA FEDERICO GUILLERMO
ROMERO MIGUEL ANGEL
10 09:20
MARIN DANIEL
MARIN SERGIO
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO
SINGH SUPINDER
1 12:00
GARCIA HECTOR MARIO
PIORNO DANIEL NICOLAS
1 12:30
VIDES SKAF CARLOS
URIBURU SEBASTIAN
FERNANDEZ GONZALO
CORDOBA GONZALO ELIAS
1 13:00
ZUNINO PEDRO
PEJINAKIS CONSTANTINO
GODOY RICARDO ROMEO
LERIDA MARIANO
1 13:20
MARTINEZ IVAN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GONZALEZ JORGE MARIO
MELIAN EVELIO
1 13:30
CAVANAGH TOMAS
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
CAJAL FABIO IVAN
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTÍN
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
VENIER MARTIN
DURAN JULIO VICENTE
1 14:00
LOPEZ JOSE MARCELO
GIUSTI DANIEL E
CORRADO SALVADOR GER
GOMAR JUAN PABLO
10 12:00
FLORES JULIO FERNANDO
MILENA FERNANDO DANIEL
BRACAMONTE FELLNER RICARDO
10 13:00
CORIMAYO MARIO
FRUTOS DANTE EDUARDO
VOMMARO PEDRO
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 13:10
PEDERSEN MIRIAM
TRUMBICH RODOLFO PEDRO
10 13:20
SUBIRADA JUAN CARLOS
BOGGIONE FACUNDO
VITTAR SERGIO FABIA
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO
10 13:30
MARLOW CLAUDIO E
REPETTO MANUEL MARIA
ALVAREZ JUAN ANTONIO
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 08:50
ALVAREZ JUAN ANTONIO 10 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:30
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 13:10
BACCI GUILLERMO ANDRES 10 08:10
BALLESTEROS GINES FEDERICO 1 08:30
BOGGIONE FACUNDO 10 13:30
BRACAMONTE FELLNER RICARDO 10 13:00
CAJAL FABIO IVAN 1 13:40
CASTELUCHI LUCAS EMILIANO 10 13:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:40
CHIBAN BUBY 1 09:30
CORDOBA GONZALO ELIAS 1 13:00
CORDOBA MIGUEL ANGEL 10 09:20
CORIMAYO MARIO 10 13:10
CORRADO SALVADOR GER 10 12:00
CRISTOBAL RAUL 10 09:20
DE LAHITTE EDUARDO HORA 10 08:40
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DENLEY MICHAEL 1 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DOUSSET MARIA ELENA 10 08:50
DURAN JULIO VICENTE 1 14:00
ELLERO ALEJO 1 13:40
ERACARRET DIEGO 1 09:10
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 09:30
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 08:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FERNANDEZ GONZALO 1 13:00
FERRETTI ROSANNA SONIA 10 08:50
FIGUEROA ANGEL MARIA 1 08:20
FLORES JULIO FERNANDO 10 13:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 13:10
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GARCIA HECTOR MARIO 1 12:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GIUSTI DANIEL E 10 12:00
GODOY DANIEL ANTONIO 1 08:30
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:20
GOMAR JUAN PABLO 10 12:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:30
GONZALEZ MABEL 10 09:00
GUTIERREZ SANTOS MARIA 1 08:00
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:10
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:40
ISA MIGUEL ANGEL 1 08:30
JANDULA EZEQUIEL 1 08:20
JAUREGUI MARTIN 10 08:00
KALENCZUK CLARISA 10 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LEONE LUCIANO 1 09:30
LERIDA MARIANO 1 13:20
LOPEZ JOSE MARCELO 10 12:00
MARIN DANIEL 1 12:00
MARIN SERGIO 1 12:00
MARLOW CLAUDIO E 10 14:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MAROCCO LUIS ERNESTO 1 08:30
MARTINEZ GABRIELA 10 08:30
MARTINEZ IVAN 1 13:30
MATTARUCCO DANIEL 10 08:00
MELIAN EVELIO 1 13:30
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
MOLINA FEDERICO GUILLERMO 10 09:20
MORENO JUAN BAUTIST 10 08:00
NADER MARTIN EDUARDO 10 08:10
NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO 1 12:00
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PEDERSEN MIRIAM 10 13:20
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:20
PIORNO DANIEL NICOLAS 1 12:30
PONS MIGUEL 1 08:20
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RODRIGUEZ TUÑON EMILIO HERNAN 1 09:10
ROMERO MIGUEL ANGEL 10 09:20
RUIZ DIEGO MARTÍN 1 13:50
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 10 08:10
SERRANO TORIBIO 10 08:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
SINGH SUPINDER 1 12:00
SUBIRADA JUAN CARLOS 10 13:30
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:20
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS 1 08:00
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
TRUMBICH RODOLFO PEDRO 10 13:20
URIBURU SEBASTIAN 1 13:00
VAN CAUWLAERT CARLOS 1 08:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:00
VIGNADUSSI OSCAR 10 08:40
VITTAR SERGIO FABIA 10 13:30
VOLANTE MARIANO 10 08:50
VOMMARO PEDRO 10 13:10
WAYAR EDUARDO 10 08:40
WAYAR JUAN CARLOS 10 08:40
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:00
ZUNINO PEDRO 1 13:20

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs