3° TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (21-4-18)

JUGADOR 21.04.2018
TEE HORA
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
1 08:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
JANDULA EZEQUIEL
RUIZ DIEGO MARTĂŤN
DEL CERRO MAXIMILIANO
1 08:20
NADER MARTIN EDUARDO
BACCI GUILLERMO ANDRES
WAYAR JUAN CARLOS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
1 08:30
TAVELLA PATRICIO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
OLIVER HUMBERTO CES
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
1 08:40
LACONI VICTOR HUMBE
ERACARRET DIEGO
MAROCCO IVAN GERARDO
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:00
DE LOS RIOS LISANDRO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
PFISTER ARAOZ CARLOS
LEIVA ALEJANDRO JOSE
1 09:10
MISDORP CARL JAMES
MASCIARELLI GABRIELA
1 09:30
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO
VIDES SKAF CARLOS
URIBURU SEBASTIAN
1 10:00
FREYTES MARCELO ROBERTO
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
10 08:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR
MARTINEZ GABRIELA
10 08:30
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
CRISTOBAL RAUL
10 08:50
GONZALEZ MABEL
KALENCZUK CLARISA
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA
10 09:00
VOLANTE MARIANO
WAYAR EDUARDO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
10 09:30
ALVARADO JULIAN
LEONARD AGUSTIN
CARRERAS SEBASTIAN MARIA
M_LLER RICARDO MART-N
1 12:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN
ZUNINO PEDRO
PEJINAKIS CONSTANTINO
GODOY RICARDO ROMEO
1 13:40
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
MELIAN EVELIO
LERIDA MARIANO
1 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
VENIER MARTIN
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
1 14:00
FRUTOS DANTE EDUARDO
CORIMAYO MARIO
CAJAL FABIO IVAN
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
10 13:30
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
PATRON URIBURU MARCOS
ZAMORA JUAN JOSE
10 13:50
REPETTO MANUEL MARIA
MARLOW CLAUDIO E
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 08:50
ALVARADO JULIAN 1 12:00
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 1 08:30
BACCI GUILLERMO ANDRES 1 08:30
CAJAL FABIO IVAN 10 13:30
CARRERAS SEBASTIAN MARIA 1 12:00
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 08:10
CONTRERAS VIDAL JOSE IGNACIO 1 08:10
CORIMAYO MARIO 10 13:30
CRISTOBAL RAUL 10 08:50
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 08:20
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
ERACARRET DIEGO 1 09:00
ESCUDERO RAMIRO ALEJANDRO 1 10:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR 10 08:30
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 10 13:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 10 13:50
GODOY RICARDO ROMEO 1 13:40
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 10 09:30
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:50
GONZALEZ MABEL 10 09:00
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 10 13:50
JANDULA EZEQUIEL 1 08:20
JAUREGUI MARTIN 10 08:00
KALENCZUK CLARISA 10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:10
LEONARD AGUSTIN 1 12:00
LERIDA MARIANO 1 13:50
MARLOW CLAUDIO E 10 14:00
MAROCCO IVAN GERARDO 1 09:00
MARTINEZ GABRIELA 10 08:30
MARTINEZ IVAN 1 13:50
MASCIARELLI GABRIELA 1 09:30
MELIAN EVELIO 1 13:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MISDORP CARL JAMES 1 09:30
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
M_LLER RICARDO MART-N 1 12:00
NADER MARTIN EDUARDO 1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PATRON URIBURU MARCOS 10 13:50
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 13:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RIVAROLA CESAR DAMIAN 1 13:40
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO 10 08:50
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN 10 08:50
RUIZ DIEGO MARTĂŤN 1 08:20
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:10
SIMINELAKIS LAFUENTE ALEJANDRA 10 09:00
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:20
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
URIBURU SEBASTIAN 1 10:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 10:00
VOLANTE MARIANO 10 09:30
WAYAR EDUARDO 10 09:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:30
ZAMORA JUAN JOSE 10 13:50
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 10 13:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:00
ZUNINO PEDRO 1 13:40

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs