2° TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (7-4-18)

JUGADOR 07.04.2018
TEE HORA
WAYAR JUAN CARLOS
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE
1 08:30
OLIVER HUMBERTO CES
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
MOLINA AVILA FRANCISCO J
TAVELLA PATRICIO
1 08:40
FRUTOS DANTE EDUARDO
CORIMAYO MARIO
VOLANTE MARIANO
1 08:50
ERACARRET DIEGO
FALCON ROBERTO HORACIO
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
LACONI VICTOR HUMBE
1 09:00
DE LOS RIOS LISANDRO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:10
CHIBAN BUBY
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
JANDULA EZEQUIEL
1 09:20
VALDEZ SERGIO EDUARDO
DIB DANIEL EDUARDO
VITTAR HECTOR JOSE
ESCUDERO MIGUEL ANGEL
1 10:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
JAUREGUI MARTIN
FREYTES MARCELO ROBERTO
10 08:00
BACCI GUILLERMO ANDRES
NADER MARTIN EDUARDO
10 08:30
ROMERO MIGUEL ANGEL
CRISTOBAL RAUL
CORDOBA MIGUEL ANGEL
10 08:50
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN
VIDES SKAF CARLOS
10 09:00
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
KALENCZUK CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE NORMA
10 09:10
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
ASTORGA CASTILLO DANIEL
GODOY DANIEL ANTONIO
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
DEL CERRO MAXIMILIANO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
RUIZ DIEGO MARTĂŤN
1 13:50
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DIAZ FRANCISCO JAVIER
MENDILAHARZU HERNAN
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
1 14:00
PEJINAKIS CONSTANTINO
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
GODOY RICARDO ROMEO
10 13:40
MELIAN EVELIO
ZUNINO PEDRO
LERIDA MARIANO
RIVAROLA CESAR DAMIAN
10 13:50
CORDOBA GONZALO ELIAS
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 09:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 13:40
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 1 14:00
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 14:00
BACCI GUILLERMO ANDRES 10 08:30
CHIBAN BUBY 1 09:20
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 14:00
CORDOBA MIGUEL ANGEL 10 08:50
CORIMAYO MARIO 1 08:50
CRISTOBAL RAUL 10 08:50
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DIB DANIEL EDUARDO 1 10:00
DURAN JULIO VICENTE 1 13:40
ERACARRET DIEGO 1 09:00
ESCUDERO MIGUEL ANGEL 1 10:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FREYTES MARCELO ROBERTO 10 08:00
FRUTOS DANTE EDUARDO 1 08:50
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL ANTONIO 1 13:40
GODOY RICARDO ROMEO 10 13:40
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ JORGE MARIO 10 13:40
GONZALEZ MABEL 10 09:10
JANDULA EZEQUIEL 1 09:20
JAUREGUI MARTIN 10 08:00
KALENCZUK CLARISA 10 09:10
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:00
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARTINEZ IVAN 10 13:40
MELIAN EVELIO 10 13:50
MENDILAHARZU HERNAN 1 14:00
MOLINA AVILA FRANCISCO J 1 08:40
NADER MARTIN EDUARDO 10 08:30
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PEJINAKIS CONSTANTINO 10 13:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:10
RIVAROLA CESAR DAMIAN 10 13:50
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 09:20
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN 10 09:00
ROMERO MIGUEL ANGEL 10 08:50
RUIZ DIEGO MARTĂŤN 1 13:50
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:00
SIMINELAKIS LAFUENTE NORMA 10 09:10
SYLVESTER FERNANDO ENRIQUE 1 08:30
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 10:00
VENIER MARTIN 1 13:40
VIDES SKAF CARLOS 10 09:00
VITTAR HECTOR JOSE 1 10:00
VOLANTE MARIANO 1 08:50
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 09:10
ZUNINO PEDRO 10 13:50

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs