1░ TORNEO SUB COMISION DE GOLF 2018 (17-3-18)

JUGADOR 17.03.2018
TEE HORA
VALDEZ SERGIO EDUARDO
VITTAR HECTOR JOSE
1 08:00
SANSO CLAUDIO MARTIN
WAYAR JUAN CARLOS
1 08:30
LEIVA ALEJANDRO JOSE
ERACARRET DIEGO
DE LOS RIOS LISANDRO
PFISTER ARAOZ CARLOS
1 09:00
LACONI VICTOR HUMBE
FALCON ROBERTO HORACIO
1 09:10
RESERVADO
RESERVADO
RESERVADO
RESERVADO
1 09:20
CAJAL FABIO IVAN
1 09:30
JAUREGUI MARTIN
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO
SERRANO TORIBIO
10 08:00
MAROCCO IVAN GERARDO
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
10 08:30
KALENCZUK CLARISA
SIMINELAKIS LAFUENTE NORMA
MARTINEZ GABRIELA
10 09:00
VOLANTE MARIANO
MARLOW CLAUDIO E
ASTUDILLO JORGE RAFAEL
10 09:30
GARCIA BES LUIS ENRIQUE
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
1 13:30
MARTINEZ IVAN
GONZALEZ JORGE MARIO
1 13:40
DIAZ FRANCISCO JAVIER
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
DURAN JULIO VICENTE
VENIER MARTIN
1 13:50
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MART├ŹN
DEL CERRO MAXIMILIANO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 14:00
ASTORGA CASTILLO DANIEL
LERIDA MARIANO
10 13:50
REPETTO MANUEL MARIA
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
10 14:00
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 13:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 10 13:50
ASTUDILLO JORGE RAFAEL 10 09:30
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 14:00
CAJAL FABIO IVAN 1 09:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:00
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 14:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 13:50
DURAN JULIO VICENTE 1 13:50
ERACARRET DIEGO 1 09:00
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:10
GARCIA BES LUIS ENRIQUE 1 13:30
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 14:00
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 14:00
GONZALEZ JORGE MARIO 1 13:40
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 1 13:30
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 10 08:30
JAUREGUI MARTIN 10 08:00
KALENCZUK CLARISA 10 09:00
LACONI VICTOR HUMBE 1 09:10
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LERIDA MARIANO 10 13:50
MARLOW CLAUDIO E 10 09:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 08:30
MARTINEZ GABRIELA 10 09:00
MARTINEZ IVAN 1 13:40
PFISTER ARAOZ CARLOS 1 09:00
REPETTO MANUEL MARIA 10 14:00
RESERVADO 1 09:20
RESERVADO 1 09:20
RESERVADO 1 09:20
RESERVADO 1 09:20
RUIZ DIEGO MART├ŹN 1 14:00
RUIZ DE LOS LLANOS NESTOR ALFREDO 10 08:00
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:30
SERRANO TORIBIO 10 08:00
SIMINELAKIS LAFUENTE NORMA 10 09:00
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 08:00
VENIER MARTIN 1 13:50
VITTAR HECTOR JOSE 1 08:00
VOLANTE MARIANO 10 09:30
WAYAR JUAN CARLOS 1 08:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs