SUMMER CUP 3° FECHA (3-3-2018)

JUGADOR 03.03.2018
TEE HORA
DENLEY MICHAEL
GABEL PAUL DAVID
VAN CAUWLAERT CARLOS
SANSO CLAUDIO MARTIN
1 08:00
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS
GUTIERREZ SANTOS MARIA
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA
TABELLIONE BRUNO
1 08:10
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO
OLIVER HUMBERTO CES
GODOY DANIEL
TAVELLA PATRICIO
1 08:40
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO
LEIVA ALEJANDRO JOSE
FALCON ROBERTO HORACIO
RESERVADO
1 09:00
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO
ERACARRET DIEGO
DE LOS RIOS LISANDRO
RESERVADO
1 09:10
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL
MONACO JUAN IGNACIO
PEREZ MANUEL ALEJANDRO
SALUM EDUARDO LUIS
1 09:20
VITTAR HECTOR JOSE
DIB DANIEL EDUARDO
VALDEZ SERGIO EDUARDO
PONS MIGUEL
1 09:30
URIBURU SEBASTIAN
MADEO LUIS DANIEL
ARROYO VICTOR GUILLERMO
MASCIETTI MARCOS
1 09:50
CORIMAYO MARIO
DURAN JULIO VICENTE
WAYAR EDUARDO
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO
1 10:00
PATRON COSTAS ROBERTO
PATRON URIBURU MARCOS
10 08:00
BACCI GUILLERMO ANDRES
BACCI EDUARDO OSCAR
NADER MARTIN EDUARDO
10 08:20
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO
GONZALEZ MABEL
KALENCZUK CLARISA
DOUSSET MARIA ELENA
10 08:30
LACONI VICTOR HUMBE
MAROCCO IVAN GERARDO
PFISTER ARAOZ CARLOS
PFISTER ARAOZ HUGO E
10 08:50
MASCIARELLI GABRIELA
VALLE BETINA
10 09:00
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO
10 09:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO
CORDOBA GONZALO ELIAS
10 09:40
MOLINA FEDERICO GUILLERMO
JURADO DIEGO SEBASTIAN
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO
1 12:30
VITTAR SERGIO FABIA
SUBIRADA JUAN CARLOS
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR
BOGGIONE FACUNDO
1 13:10
HUGHES BRAIAN ALAN
ELLERO ALEJO
VIDES SKAF CARLOS
CAVANAGH TOMAS
1 13:40
GIMENEZ ALVARO JAVIE
RUIZ DIEGO MARTĂŤN
DEL CERRO MAXIMILIANO
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE
1 13:50
DIAZ FRANCISCO JAVIER
VENIER MARTIN
ALDERETE DANIEL GUILLERMO
JANDULA EZEQUIEL
1 14:00
PEJINAKIS CONSTANTINO
GODOY RICARDO ROMEO
ASTORGA CASTILLO DANIEL
LERIDA MARIANO
1 14:20
REPETTO MANUEL MARIA
MARLOW CLAUDIO E
MARTIN GUSTAVO
ZAPANA GABRIEL ARMANDO
1 14:30
ALDONATE EZEQUIEL
BEGUIER PABLO ANDRES
BURGOS RAMON MIGUEL
BRACAMONTE FELLNER ALFREDO
10 12:30
LAURIERO DANIEL AGUSTIN
CORRADO IVAN
FERNANDEZ MIGUEL
PEREZ MATIAS
10 13:30
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN
FAUSSONE MAURICIO BAUTISTA
FAUSSONE ALBERTO
RICARDES ALEJANDRO
10 13:40
MILENA FERNANDO DANIEL
BRACAMONTE FELLNER RICARDO
FERNANDEZ HECTOR PABLO DEL VAL
MATTARUCCO DANIEL
10 13:50
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE
ZAMORA JUAN JOSE
PATRON URIBURU JOSE LUIS
RESERVADO
10 14:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ALDERETE DANIEL GUILLERMO 1 14:00
ALDONATE EZEQUIEL 10 12:30
ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO 10 09:20
ARROYO VICTOR GUILLERMO 1 09:50
ASTORGA CASTILLO DANIEL 1 14:20
AYOSA ARIAS GABRIEL LAUTARO 10 09:40
BACCI GUILLERMO ANDRES 10 08:20
BACCI EDUARDO OSCAR 10 08:20
BEGUIER PABLO ANDRES 10 12:30
BOGGIONE FACUNDO 1 13:10
BRACAMONTE FELLNER ALFREDO 10 12:30
BRACAMONTE FELLNER RICARDO 10 13:50
BURGOS RAMON MIGUEL 10 12:30
CAVANAGH TOMAS 1 13:40
CERRIZUELA MIGUEL ANGEL 1 09:20
CORDOBA GONZALO ELIAS 10 09:40
CORIMAYO MARIO 1 10:00
CORRADO IVAN 10 13:30
DE LOS RIOS LISANDRO 1 09:10
DEL CERRO MAXIMILIANO 1 13:50
DENLEY MICHAEL 1 08:00
DIAZ FRANCISCO JAVIER 1 14:00
DIB DANIEL EDUARDO 1 09:30
DOUSSET MARIA ELENA 10 08:30
DURAN JULIO VICENTE 1 10:00
ELLERO ALEJO 1 13:40
ERACARRET DIEGO 1 09:10
FALCON ROBERTO HORACIO 1 09:00
FAUSSONE ALBERTO 10 13:40
FAUSSONE MAURICIO BAUTISTA 10 13:40
FERNANDEZ HECTOR PABLO DEL VAL 10 13:50
FERNANDEZ MIGUEL 10 13:30
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO 1 12:30
FUENTES AVELLANEDA GUILLERMO 1 08:40
GABEL PAUL DAVID 1 08:00
GIMENEZ ALVARO JAVIE 1 13:50
GODOY DANIEL 1 08:40
GODOY RICARDO ROMEO 1 14:20
GOMEZ AUGIER GONZALO FEDE 1 13:50
GONZALEZ MABEL 10 08:30
GUARDO GALLARDO NICOLAS ESTE 10 14:30
GUTIERREZ CRISTIAN MARIA 1 08:10
GUTIERREZ SANTOS MARIA 1 08:10
HERNANDEZ CARLOS ANTONIO 1 09:00
HUGHES BRAIAN ALAN 1 13:40
JANDULA EZEQUIEL 1 14:00
JURADO DIEGO SEBASTIAN 1 12:30
KALENCZUK CLARISA 10 08:30
KETICOGLU KIELTYKA ALEJO 1 10:00
LACONI VICTOR HUMBE 10 08:50
LAURIERO DANIEL AGUSTIN 10 13:30
LAURIERO PATRICIO JOAQUIN 10 13:40
LEIVA ALEJANDRO JOSE 1 09:00
LERIDA MARIANO 1 14:20
MADEO LUIS DANIEL 1 09:50
MARLOW CLAUDIO E 1 14:30
MAROCCO IVAN GERARDO 10 08:50
MARTIN GUSTAVO 1 14:30
MASCIARELLI GABRIELA 10 09:00
MASCIETTI MARCOS 1 09:50
MATTARUCCO DANIEL 10 13:50
MILENA FERNANDO DANIEL 10 13:50
MOLINA FEDERICO GUILLERMO 1 12:30
MONACO JUAN IGNACIO 1 09:20
NADER MARTIN EDUARDO 10 08:20
OLIVER HUMBERTO CES 1 08:40
PATRON COSTAS ROBERTO 10 08:00
PATRON URIBURU JOSE LUIS 10 14:30
PATRON URIBURU MARCOS 10 08:00
PEJINAKIS CONSTANTINO 1 14:20
PEREZ MANUEL ALEJANDRO 1 09:20
PEREZ MATIAS 10 13:30
PFISTER ARAOZ HUGO E 10 08:50
PFISTER ARAOZ CARLOS 10 08:50
PONS MIGUEL 1 09:30
REPETTO MANUEL MARIA 1 14:30
RESERVADO 1 09:00
RESERVADO 1 09:10
RESERVADO 10 14:30
RICARDES ALEJANDRO 10 13:40
RODRIGUEZ GALINDEZ CESAR 1 13:10
RODRIGUEZ TUĂ‘ON BENICIO 10 09:20
RODRIGUEZ TUĂ‘ON EMILIO HERNAN 10 09:20
RUIZ DIEGO MARTĂŤN 1 13:50
SALUM EDUARDO LUIS 1 09:20
SANCHEZ VILLAGRAN JULIO 1 09:10
SANSO CLAUDIO MARTIN 1 08:00
SUBIRADA JUAN CARLOS 1 13:10
TABELLIONE BRUNO 1 08:10
TABELLIONE GUILLERMO CARLOS 1 08:10
TAVELLA PATRICIO 1 08:40
URIBURU SEBASTIAN 1 09:50
VALDEZ SERGIO EDUARDO 1 09:30
VALLE BETINA 10 09:00
VAN CAUWLAERT CARLOS 1 08:00
VENIER MARTIN 1 14:00
VIDES SKAF CARLOS 1 13:40
VITTAR HECTOR JOSE 1 09:30
VITTAR SERGIO FABIA 1 13:10
WAYAR EDUARDO 1 10:00
ZAMORA JUAN JOSE 10 14:30
ZAPANA GABRIEL ARMANDO 1 14:30
ZAPATA ROMINA DEL MILAGRO 10 08:30

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs