TORNEO DE SUBCOMISION 18 HOYOS MEDALPLAY (10-04-21)

10.04.2021

TEE & TIME

08:00 10

SERRANO, T

DEGOY, B

LEGUIZAMON, A

08:10 1

OLIVER, H

PAPPALARDO NICO,

MOLINA AVILA, F

09:00 1

BALUT ROMERO, J

VILLAGRAN, G

ROMERO, L

GARCIA CAINZO, M

09:00 10

SCHMIDT DODDS, S

SARAVIA, J

RAMIREZ, H

MITCHELL, N

09:10 1

GARCIA CAINZO, M

GONZALEZ, Z

09:30 1

HERNANDEZ, C

LEIVA, A

MAROCCO, I

URTUBEY RODOLFO,

09:30 10

ERACARRET, D

PFISTER ARAOZ, C

FALCON, R

KOKUBU, A

09:40 10

AGUIRRE, R

13:30 1

GIMENEZ, A

RUIZ,

13:40 10

RUIZ DE LOS LLA, N

JAUREGUI, M

13:50 1

ESCUDERO, M

ESCUDERO,

13:50 10

Casabella Daval, J

ALFIERI, V

14:00 1

ASTORGA CASTILL, D

PASCUAL Y ARNAO,

GODOY DANIEL AN,

Frias Jerez, L

14:00 10

GARCIA RICHARD, E

LERIDA MARIANO,

REPETTO, M

GARCIA RICHARD, E

14:10 1

SYLVESTER, F

CAVANAGH,

JANDULA, E

ALBRECHT MATIAS,

14:10 10

ZAMORA, J

GUARDO GALLARDO, N

Smith Casabella, T

PATRON URIBURU,

14:20 1

LEONE, L

AVILES MARTINEZ, R

PEREYRA, C

GALINDEZ, J

14:20 10

VALDEZ,

JOFRE, M

Heguy, A

CARI NELSON MAR,

14:30 1

DIAZ, F

MENDILAHARZU, H

WAYAR, J

ALDERETE, D

14:30 10

MOLINE, L

BARBOSA, L

VACIS FERNANDEZ, A

CONTRERAS VIDAL, A

ALPHA

AGUIRRE  R 09:40 10

ALBRECHT MATIAS   14:10 1

ALDERETE  D 14:30 1

ALFIERI  V 13:50 10

ASTORGA CASTILLO  D 14:00 1

AVILES MARTINEZ  R 14:20 1

BALUT ROMERO  J 09:00 1

BARBOSA  L 14:30 10

CARI NELSON MARIO   14:20 10

Casabella Davalos  J 13:50 10

CAVANAGH   14:10 1

CONTRERAS VIDAL  A 14:30 10

DEGOY  B 08:00 10

DIAZ  F 14:30 1

ERACARRET  D 09:30 10

ESCUDERO   13:50 1

ESCUDERO  M 13:50 1

FALCON  R 09:30 10

Frias Jerez  L 14:00 1

GALINDEZ  J 14:20 1

GARCIA CAINZO  M 09:10 1

GARCIA CAINZO  M 09:00 1

GARCIA RICHARD  E 14:00 10

GARCIA RICHARD  E 14:00 10

GIMENEZ  A 13:30 1

GODOY DANIEL ANTONIO   14:00 1

GONZALEZ  Z 09:10 1

GUARDO GALLARDO  N 14:10 10

Heguy  A 14:20 10

HERNANDEZ  C 09:30 1

JANDULA  E 14:10 1

JAUREGUI  M 13:40 10

JOFRE  M 14:20 10

KOKUBU  A 09:30 10

LEGUIZAMON  A 08:00 10

LEIVA  A 09:30 1

LEONE  L 14:20 1

LERIDA MARIANO   14:00 10

MAROCCO  I 09:30 1

MENDILAHARZU  H 14:30 1

MITCHELL  N 09:00 10

MOLINA AVILA  F 08:10 1

MOLINE  L 14:30 10

OLIVER  H 08:10 1

PAPPALARDO NICOLAS CARMELO   08:10 1

PASCUAL Y ARNAO JOSE LUIS   14:00 1

PATRON URIBURU   14:10 10

PEREYRA  C 14:20 1

PFISTER ARAOZ  C 09:30 10

RAMIREZ  H 09:00 10

REPETTO  M 14:00 10

ROMERO  L 09:00 1

RUIZ   13:30 1

RUIZ DE LOS LLANOS  N 13:40 10

SARAVIA  J 09:00 10

SCHMIDT DODDS  S 09:00 10

SERRANO  T 08:00 10

Smith Casabella  T 14:10 10

SYLVESTER  F 14:10 1

URTUBEY RODOLFO JULIO   09:30 1

VACIS FERNANDEZ  A 14:30 10

VALDEZ   14:20 10

VILLAGRAN  G 09:00 1

WAYAR  J 14:30 1

ZAMORA  J 14:10 10

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs