TORNEO DE SUBCOMISION 18 HOYOS MEDALPLAY (03-04-21)

03.04.2021

TEE & TIME

08:30 1

KOKUBU, A

AGUIRRE, R

AGUIRRE, B

VALDEZ,

08:40 1

TEJERINA, J

09:00 1

RAMIREZ, H

VOLANTE, M

09:20 1

PATRON COSTAS, R

GUARDO GALLARDO, N

09:20 10

FALCON, R

PFISTER ARAOZ, C

ERACARRET, D

09:30 10

LACONI, V

LEIVA, A

MAROCCO, I

DE LOS RIOS, L

10:00 1

LERIDA MARIANO,

LERIDA SALGUERO, M

GARCIA RICHARD, E

12:30 1

Frias Jerez, L

13:00 1

MARTINEZ, I

GONZALEZ, J

VIDES SKAF CARL,

FRUTOS,

13:00 10

CORIMAYO, M

GARCIA MADLA,

13:40 1

BARBOSA, L

MELIAN,

13:50 1

GODOY DANIEL AN,

ASTORGA CASTILL, D

13:50 10

SIERRA, J

ZAMORA, J

RODRIGUEZ GALIN, C

PATRON URIBURU ,

14:00 1

SYLVESTER, F

CAVANAGH,

ALDAO HUGO MARI,

JANDULA, E

14:00 10

RUIZ DE LOS LLA, N

JAUREGUI, M

Smith Casabella, T

TERAN, S

14:10 10

GALLINA, H

GARCIA RICHARD, E

14:20 1

PASCUAL Y ARNAO,

VACIS FERNANDEZ, A

MOLINE, L

14:20 10

VILLAGRAN, G

GARCIA CAINZO, M

GARCIA CAINZO, M

14:30 1

DIAZ, F

MENDILAHARZU, H

WAYAR, J

ALDERETE, D

14:30 10

REPETTO, M

ESCUDERO, M

WAYAR, E

ALPHA

ADET NESTOR   14:20 1

AGUIRRE  B 08:30 1

AGUIRRE  R 08:30 1

ALDAO HUGO MARIANO   14:00 1

ALDERETE  D 14:30 1

ASTORGA CASTILLO  D 13:50 1

BARBOSA  L 13:40 1

CAVANAGH   14:00 1

CORIMAYO  M 13:00 10

DE LOS RIOS  L 09:30 10

DIAZ  F 14:30 1

ERACARRET  D 09:20 10

ESCUDERO  M 14:30 10

FALCON  R 09:20 10

Frias Jerez  L 12:30 1

FRUTOS   13:00 1

GALLINA  H 14:10 10

GARCIA CAINZO  M 14:20 10

GARCIA CAINZO  M 14:20 10

GARCIA MADLA   13:00 10

GARCIA RICHARD  E 10:00 1

GARCIA RICHARD  E 14:10 10

GODOY DANIEL ANTONIO   13:50 1

GONZALEZ  J 13:00 1

GUARDO GALLARDO  N 09:20 1

JANDULA  E 14:00 1

JAUREGUI  M 14:00 10

KOKUBU  A 08:30 1

LACONI  V 09:30 10

LEIVA  A 09:30 10

LERIDA MARIANO   10:00 1

LERIDA SALGUERO  M 10:00 1

MAROCCO  I 09:30 10

MARTINEZ  I 13:00 1

MELIAN   13:40 1

MENDILAHARZU  H 14:30 1

MOLINE  L 14:20 1

PASCUAL Y ARNAO JOSE LUIS   14:20 1

PATRON COSTAS  R 09:20 1

PATRON URIBURU MARCOS   13:50 10

PFISTER ARAOZ  C 09:20 10

RAMIREZ  H 09:00 1

REPETTO  M 14:30 10

RODRIGUEZ GALINDEZ  C 13:50 10

RUIZ DE LOS LLANOS  N 14:00 10

SIERRA  J 13:50 10

Smith Casabella  T 14:00 10

SYLVESTER  F 14:00 1

TEJERINA  J 08:40 1

TERAN  S 14:00 10

VACIS FERNANDEZ  A 14:20 1

VALDEZ   08:30 1

VIDES SKAF CARLOS   13:00 1

VILLAGRAN  G 14:20 10

VOLANTE  M 09:00 1

WAYAR  E 14:30 10

WAYAR  J 14:30 1

ZAMORA  J 13:50 10

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs