TORNEO DE SUBCOMISION 18 HOYOS MEDALPLAY (13-03-21)

13.03.2021

TEE & TIME

08:30 1

RUIZ DE LOS LLA, N

JAUREGUI, M

TERAN, S

GUARDO GALLARDO, N

08:30 10

LEGUIZAMON, A

09:00 1

MOLINA AVILA, F

PAPPALARDO NICO,

FUENTES AVELLAN, G

OLIVER, H

09:00 10

MITCHELL, N

Abiad, G

09:30 10

ERACARRET, D

MAROCCO, I

MAROCCO LUIS ER,

09:40 10

PFISTER ARAOZ, C

DE LOS RIOS, L

LEIVA, A

10:00 1

BALUT ROMERO, J

ROMERO, L

GARCIA CAINZO, M

VILLAGRAN, G

13:00 10

CORIMAYO, M

GARCIA MADLA,

13:30 10

ZAMORA, J

PATRON URIBURU,

ZAPANA, G

13:40 1

DEGOY, B

SERRANO, T

REPETTO, M

13:40 10

ESCUDERO, M

WAYAR, E

ASTUDILLO, J

14:00 1

CAVANAGH,

ALDAO HUGO MARI,

SYLVESTER, F

JANDULA, E

14:00 10

ALFARANO,

ALFARANO, G

BELZUNCE, J

PREGOT BURIEK, J

14:10 10

FRUTOS,

KOZAMEH MIGUEL ,

VIDES SKAF CARL,

GALLINA, H

14:20 1

PASCUAL Y ARNAO,

14:30 1

DIAZ, F

MENDILAHARZU, H

ALDERETE, D

WAYAR, J

14:30 10

AGUIRRE, R

AGUIRRE, B

CASABELLA MARTI, U

ALFIERI, V

ALPHA

Abiad  G 09:00 10

AGUIRRE  B 14:30 10

AGUIRRE  R 14:30 10

ALDAO HUGO MARIANO   14:00 1

ALDERETE  D 14:30 1

ALFARANO   14:00 10

ALFARANO  G 14:00 10

ALFIERI  V 14:30 10

ASTUDILLO  J 13:40 10

BALUT ROMERO  J 10:00 1

BELZUNCE  J 14:00 10

CASABELLA MARTINEZ  U 14:30 10

CAVANAGH   14:00 1

CORIMAYO  M 13:00 10

DE LOS RIOS  L 09:40 10

DEGOY  B 13:40 1

DIAZ  F 14:30 1

ERACARRET  D 09:30 10

ESCUDERO  M 13:40 10

FRUTOS   14:10 10

FUENTES AVELLANEDA  G 09:00 1

GALLINA  H 14:10 10

GARCIA CAINZO  M 10:00 1

GARCIA MADLA   13:00 10

GUARDO GALLARDO  N 08:30 1

JANDULA  E 14:00 1

JAUREGUI  M 08:30 1

JOHAN ORO   09:00 10

KOZAMEH MIGUEL ANGEL   14:10 10

LEGUIZAMON  A 08:30 10

LEIVA  A 09:40 10

MAROCCO  I 09:30 10

MAROCCO LUIS ERNESTO   09:30 10

MENDILAHARZU  H 14:30 1

MITCHELL  N 09:00 10

MOLINA AVILA  F 09:00 1

OLIVER  H 09:00 1

PAPPALARDO NICOLAS CARMELO   09:00 1

PASCUAL Y ARNAO JOSE LUIS   14:20 1

PATRON URIBURU   13:30 10

PFISTER ARAOZ  C 09:40 10

PREGOT BURIEK  J 14:00 10

REPETTO  M 13:40 1

ROMERO  L 10:00 1

RUIZ DE LOS LLANOS  N 08:30 1

SERRANO  T 13:40 1

SYLVESTER  F 14:00 1

TERAN  S 08:30 1

VIDES SKAF CARLOS   14:10 10

VILLAGRAN  G 10:00 1

WAYAR  E 13:40 10

WAYAR  J 14:30 1

ZAMORA  J 13:30 10

ZAPANA  G 13:30 10

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs