TORNEO DE SUBCOMISION 18 HOYOS MEDALPLAY (06-03-21)

06.03.2021

TEE & TIME

08:10 10

LEGUIZAMON, A

RAMIREZ, H

08:20 1

AGUIRRE, R

AGUIRRE, B

08:30 1

VACIS FERNANDEZ, A

CONTRERAS VIDAL, A

MOLINE, L

LEONARD AGUSTIN,

08:30 10

BELZUNCE, J

FRUTOS,

DURAN JULIO VIC,

TAVELLA, P

08:40 10

ISA MIGUEL ANGE,

ALDAO HUGO MARI,

09:00 1

Dib Ashur, A

ABUD VARILLA, F

DE LOS RIOS, L

09:00 10

GALLINA, H

AVILES MARTINEZ, R

SARAVIA FACUNDO,

ALBRECHT MATIAS,

09:10 1

SYLVESTER, F

CAVANAGH,

ZAPIOLA, J

URIBURU, S

09:10 10

OLIVER, H

MOLINA AVILA, F

PAPPALARDO NICO,

12:30 1

BURGOS RAMON MI,

BEGUIER, P

LENARDUZZI PABL,

Malnatti, M

13:20 10

COLLADO, D

CONTRERAS VIDAL, J

LEONE, L

GODOY DANIEL AN,

13:30 1

RUIZ,

DEL CERRO, M

GIMENEZ, A

13:50 1

TEJERINA, J

ESCUDERO, M

14:00 1

Casabella Daval, J

ALFIERI, V

CASABELLA MARTI, U

14:00 10

ROSSO, C

AYOSA ARIAS, G

GARCIA RICHARD, E

14:10 1

SANSO, C

Heguy, A

JOFRE, M

VALDEZ,

14:10 10

RUIZ DE LOS LLA, N

JAUREGUI, M

GARCIA MADLA,

VIDES SKAF CARL,

14:30 1

LERIDA MARIANO,

GARCIA RICHARD, E

REPETTO, M

14:30 10

ALDERETE, D

DIAZ, F

WAYAR, J

PASCUAL Y ARNAO,

ALPHA

ABUD VARILLA  F 09:00 1

AGUIRRE  B 08:20 1

AGUIRRE  R 08:20 1

ALBRECHT MATIAS   09:00 10

ALDAO HUGO MARIANO   08:40 10

ALDERETE  D 14:30 10

ALFIERI  V 14:00 1

AVILES MARTINEZ  R 09:00 10

AYOSA ARIAS  G 14:00 10

BEGUIER  P 12:30 1

BELZUNCE  J 08:30 10

BURGOS RAMON MIGUEL   12:30 1

Casabella Davalos  J 14:00 1

CASABELLA MARTINEZ  U 14:00 1

CAVANAGH   09:10 1

COLLADO  D 13:20 10

CONTRERAS VIDAL  A 08:30 1

CONTRERAS VIDAL  J 13:20 10

DE LOS RIOS  L 09:00 1

DEL CERRO  M 13:30 1

DIAZ  F 14:30 10

Dib Ashur  A 09:00 1

DURAN JULIO VICENTE   08:30 10

ESCUDERO  M 13:50 1

FRUTOS   08:30 10

GALLINA  H 09:00 10

GARCIA MADLA   14:10 10

GARCIA RICHARD  E 14:30 1

GARCIA RICHARD  E 14:00 10

GIMENEZ  A 13:30 1

GODOY DANIEL ANTONIO   13:20 10

Heguy  A 14:10 1

ISA MIGUEL ANGEL   08:40 10

JAUREGUI  M 14:10 10

JOFRE  M 14:10 1

LEGUIZAMON  A 08:10 10

LENARDUZZI PABLO   12:30 1

LEONARD AGUSTIN   08:30 1

LEONE  L 13:20 10

LERIDA MARIANO   14:30 1

Malnatti  M 12:30 1

MOLINA AVILA  F 09:10 10

MOLINE  L 08:30 1

OLIVER  H 09:10 10

PAPPALARDO NICOLAS CARMELO   09:10 10

PASCUAL Y ARNAO JOSE LUIS   14:30 10

RAMIREZ  H 08:10 10

REPETTO  M 14:30 1

ROSSO  C 14:00 10

RUIZ   13:30 1

RUIZ DE LOS LLANOS  N 14:10 10

SANSO  C 14:10 1

SARAVIA FACUNDO JAVIER   09:00 10

SYLVESTER  F 09:10 1

TAVELLA  P 08:30 10

TEJERINA  J 13:50 1

URIBURU  S 09:10 1

VACIS FERNANDEZ  A 08:30 1

VALDEZ   14:10 1

VIDES SKAF CARLOS   14:10 10

WAYAR  J 14:30 10

ZAPIOLA  J 09:10 1

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs