TORNEO SUBCOMISION STABLEFORD (13-02-2021)

13.02.2021

TEE & TIME

08:00 1

RUIZ DE LOS LLA, N

JAUREGUI, M

TERAN, S

08:00 10

Smith Casabella, T

FREYTES, M

MATTARUCCO,

08:30 1

SERRANO, T

DEGOY, B

08:30 10

LEGUIZAMON, A

RAMIREZ, H

09:00 1

CAVANAGH,

GALLINA, H

AVILES MARTINEZ, R

URIBURU, S

09:00 10

PFISTER ARAOZ, C

LACONI, V

LEIVA, A

09:10 1

PAPPALARDO NICO,

FUENTES AVELLAN, G

MOLINA AVILA, F

OLIVER, H

09:10 10

FALCON, R

MAROCCO, I

SANCHEZ VILLAGR, J

DE LOS RIOS, L

09:40 1

AGUIRRE, R

AGUIRRE, B

13:00 10

CORIMAYO, M

GARCIA MADLA,

VOLANTE, M

13:10 1

KALENCZUK, M

ZAPATA, R

13:20 1

ALFIERI, T

ALFIERI, V

ELLERO ALEJO,

14:00 10

ASTORGA CASTILL, D

TEJERINA, J

14:10 1

VIDES SKAF CARL,

GIMENEZ, A

RUIZ,

SARAVIA, J

14:20 1

ESCUDERO, M

ESCUDERO,

VENIER, M

14:20 10

VALDEZ,

JOFRE, M

Heguy, A

Heredia, C

14:30 1

MISDORP, C

MISDORP, I

MISDORP, O

MASCIARELLI, G

14:30 10

MENDILAHARZU, H

WAYAR, J

ALPHA

AGUIRRE  B 09:40 1

AGUIRRE  R 09:40 1

ALFIERI  T 13:20 1

ALFIERI  V 13:20 1

ASTORGA CASTILLO  D 14:00 10

AVILES MARTINEZ  R 09:00 1

CARBAJAL MARTIN   08:00 1

CAVANAGH   09:00 1

CORIMAYO  M 13:00 10

DE LOS RIOS  L 09:10 10

DEGOY  B 08:30 1

ELLERO ALEJO   13:20 1

ESCUDERO   14:20 1

ESCUDERO  M 14:20 1

FALCON  R 09:10 10

FREYTES  M 08:00 10

FUENTES AVELLANEDA  G 09:10 1

GALLINA  H 09:00 1

GARCIA MADLA   13:00 10

GIMENEZ  A 14:10 1

Heguy  A 14:20 10

Heredia  C 14:20 10

JAUREGUI  M 08:00 1

JOFRE  M 14:20 10

KALENCZUK  M 13:10 1

LACONI  V 09:00 10

LEGUIZAMON  A 08:30 10

LEIVA  A 09:00 10

MAROCCO  I 09:10 10

MASCIARELLI  G 14:30 1

MATTARUCCO   08:00 10

MENDILAHARZU  H 14:30 10

MISDORP  C 14:30 1

MISDORP  I 14:30 1

MISDORP  O 14:30 1

MOLINA AVILA  F 09:10 1

OLIVER  H 09:10 1

PAPPALARDO NICOLAS CARMELO   09:10 1

PFISTER ARAOZ  C 09:00 10

RAMIREZ  H 08:30 10

RESERVADO   14:30 10

RUIZ   14:10 1

RUIZ DE LOS LLANOS  N 08:00 1

SANCHEZ VILLAGRAN  J 09:10 10

SARAVIA  J 14:10 1

SERRANO  T 08:30 1

Smith Casabella  T 08:00 10

TEJERINA  J 14:00 10

TERAN  S 08:00 1

URIBURU  S 09:00 1

VALDEZ   14:20 10

VENIER  M 14:20 1

VIDES SKAF CARLOS   14:10 1

VOLANTE  M 13:00 10

WAYAR  J 14:30 10

ZAPATA  R 13:10 1

© 2004 - 2021 Plus+Golf Clubs