TORNEO MEDAL PLAY 36 HOYOS (21-11-20)

Categoría: AZUL "A" MAX 16 DAMAS

Categoría: AZUL "A" MAX 16 MIXTO

1 - AGUIRRE, BERNARDO

2 - CAJAL FABIO IVAN

3 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

4 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

5 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

6 - GARCIA CAINZO, MARTIN

7 - GARCIA CAINZO, MARIANO

8 - LEONE, LUCIANO

9 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

10 - MOYANO, Lucio

11 - MOYANO VIDELA, FRANCISCO JAVIER

12 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

13 - VIDES SKAF CARLOS

14 - VILLAGRAN, GONZALO

Categoría: AZUL "B" MAX 26 DAMAS

Categoría: AZUL "B" MAX 26 MIXTO

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDAO HUGO MARIANO

3 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

4 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

5 - CAJAL MODESTO CESAR

6 - DURAN JULIO VICENTE

7 - FRIAS JEREZ, Lucio

8 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

9 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

10 - LERIDA MARIANO

11 - LERIDA SALGUERO, MATEO

12 - MATTARUCCO, DANIEL

13 - MENDILAHARZU, HERNAN

14 - REPETTO, MANUEL MARIA

15 - SARAVIA, JOSE ANTONIO (H)

16 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

17 - WAYAR, JUAN CARLOS

Categoría: BLANCO "LIBRE" MIXTO

1 - BARBOSA, LUIS

2 - CORIMAYO, MARIO

3 - CRISTOBAL, RAUL

4 - DIB ASHUR, Agustin

5 - DIB ASHUR, ROBERTO

6 - FALCON, ROBERTO HORACIO

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - JAUREGUI, MARTIN

9 - LACONI, VICTOR HUMBE

10 - MOLINE, LUCAS ALCIDE

11 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

12 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

13 - SERRANO, TORIBIO

Categoría: BLANCO "LIBRE" MIXTO

1 - ALAVILA, Adriana

2 - CABRERA, MARIA VERONICA

3 - CORTEGUERA, Maria Vanesa

4 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

5 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

6 - RABADAN MARTIN, VERONICA

7 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: SCRACHT

1 - AGUIRRE, BERNARDO

2 - CAJAL FABIO IVAN

3 - DURAN JULIO VICENTE

4 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

5 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

6 - GARCIA CAINZO, MARTIN

7 - GARCIA CAINZO, MARIANO

8 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

9 - LEONE, LUCIANO

10 - MENDILAHARZU, HERNAN

11 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

12 - MOYANO, Lucio

13 - MOYANO VIDELA, FRANCISCO JAVIER

14 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

15 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

16 - VIDES SKAF CARLOS

Categoría: SENIORS DAMAS

1 - ALAVILA, Adriana

2 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

Categoría: SENIORS MIXTO

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDAO HUGO MARIANO

3 - CAJAL MODESTO CESAR

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - CRISTOBAL, RAUL

6 - DURAN JULIO VICENTE

7 - FALCON, ROBERTO HORACIO

8 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

9 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

10 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

11 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

12 - JAUREGUI, MARTIN

13 - LACONI, VICTOR HUMBE

14 - LERIDA MARIANO

15 - MATTARUCCO, DANIEL

16 - MENDILAHARZU, HERNAN

17 - MOYANO, Lucio

18 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

19 - REPETTO, MANUEL MARIA

20 - SERRANO, TORIBIO

21 - WAYAR, JUAN CARLOS

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs