3º Torneo de Colores JCS (22-8-20)

Categoría: Categoria 0-13 damas

Categoría: Categoria damas 13.1- 26 damas

1 - DAVALOS, Barbara

2 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

3 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: Categoria damas 26.1 a 54

1 - CABRERA, MARIA VERONICA

2 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - RABADAN MARTIN, VERONICA

5 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

Categoría: Categoria Mixta 0-13

1 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

2 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

3 - BENCI SOLIS, JORGE

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CARRANZA, Benet Gonzalo

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - DURAN JULIO VICENTE

8 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GIACOBINO, NESTOR HUGO

13 - JOFRE, MAHOMED KURT

14 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

15 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

16 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

17 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

18 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

19 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

20 - SANZ BERGER RICARDO VALENTIN

Categoría: Categoria Mixta 13.1 a 26

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - AGUIRRE, BERNARDO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

5 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

6 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

7 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

8 - CAJAL MODESTO CESAR

9 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

10 - COLLADO, DIEGO MARTIN

11 - CORIMAYO, MARIO

12 - DE LAHITTE, GASTON

13 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

14 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

15 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

16 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

17 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

18 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

19 - FRIAS JEREZ, Lucio

20 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

21 - FRUTOS PALMIERI, JUAN MARTIN

22 - GARCIA MADLA, EDUARDO

23 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

24 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

25 - GIMENEZ SERRANO GUSTAVO E

26 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

27 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

28 - LERIDA MARIANO

29 - LERIDA SALGUERO, MATEO

30 - MAROCCO, IVAN GERARDO

31 - MAROCCO LUIS ERNESTO

32 - MENDILAHARZU, HERNAN

33 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

34 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

35 - MOLINE, LUCAS ALCIDE

36 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

37 - RIISE, NESTOR

38 - RODRIGUEZ, GONZALO

39 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

40 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

41 - SCHMIDT DODDS, SEBASTIAN

42 - SELEM LUIS DARIO

43 - SOLÁ, Alsina Gustavo Adolfo

44 - VACIS FERNANDEZ, ANIBAL RAFAEL

45 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

46 - VIDES SKAF CARLOS

47 - WAYAR, JUAN CARLOS

Categoría: Categoria Mixta 26.1 a 54

1 - ALFIERI, VICTOR HUGO

2 - BELZUNCE, Jorge Federico

3 - CASABELLA MARTINEZ, ULISES

4 - CONTRERAS VIDAL, AGUSTIN

5 - DEGOY, BRUNO

6 - JAUREGUI, MARTIN

7 - MICHELETTI LEANDRO ABEL

8 - MITCHELL, NICOLAS

9 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

10 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

11 - SERRANO, TORIBIO

12 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

Categoría: SENIORS

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - ALFIERI, VICTOR HUGO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - CAJAL MODESTO CESAR

6 - CORIMAYO, MARIO

7 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

8 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

9 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

10 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

11 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

12 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

13 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

14 - GIACOBINO, NESTOR HUGO

15 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

16 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

17 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

18 - LERIDA MARIANO

19 - MAROCCO LUIS ERNESTO

20 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

21 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

22 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

23 - RIISE, NESTOR

24 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

25 - SELEM LUIS DARIO

26 - WAYAR, JUAN CARLOS

27 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs