2º Torneo de Colores JCS (15-8-20)

Categoría: Categoria damas 0-13 Tee Azul Index

1 - DAVALOS, Barbara

Categoría: Categoria damas 13.1 a 26 Tee Azul Index

1 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

2 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

3 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

4 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: Categoria damas 26.1 a 54 Tee Azul

1 - CABRERA, MARIA VERONICA

2 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - RABADAN MARTIN, VERONICA

5 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

Categoría: Categoria Mixta 0-13

1 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

2 - CAJAL FABIO IVAN

3 - DURAN JULIO VICENTE

4 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

5 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

6 - JOFRE, MAHOMED KURT

7 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

8 - LEONE, LUCIANO

9 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

10 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

11 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

12 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

13 - ZANOTTI GERARDO FABIAN

Categoría: Categoria Mixta 13.1 a 26

1 - AGUIRRE, BERNARDO

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

5 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

6 - CAJAL MODESTO CESAR

7 - CORIMAYO, MARIO

8 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

9 - DE LAHITTE, GASTON

10 - DEL BIANCO, GUIDO

11 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

12 - FALCON, ROBERTO HORACIO

13 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

14 - FRIAS JEREZ, Lucio

15 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

16 - FRUTOS PALMIERI, JUAN MARTIN

17 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

18 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

19 - GOICO DIEGO GERMÁN

20 - GONZALEZ, JORGE MARIO

21 - JANDULA, EZEQUIEL

22 - LACONI, VICTOR HUMBE

23 - LERIDA MARIANO

24 - LERIDA SALGUERO, MATEO

25 - MAROCCO, IVAN GERARDO

26 - MAROCCO LUIS ERNESTO

27 - MENDILAHARZU, HERNAN

28 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

29 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

30 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

31 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

32 - SCHMIDT DODDS, SEBASTIAN

33 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

34 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

35 - VIDES SKAF CARLOS

36 - WAYAR, EDUARDO

37 - WAYAR, JUAN CARLOS

Categoría: Categoria Mixto 26.1 a 54

1 - BELZUNCE, Jorge Federico

2 - DEGOY, BRUNO

3 - JAUREGUI, MARTIN

4 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

5 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

6 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

7 - SERRANO, TORIBIO

Categoría: SENIORS

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - CAJAL MODESTO CESAR

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

7 - DURAN JULIO VICENTE

8 - FALCON, ROBERTO HORACIO

9 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

10 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

13 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

14 - LACONI, VICTOR HUMBE

15 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

16 - LERIDA MARIANO

17 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

18 - MENDILAHARZU, HERNAN

19 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

20 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

21 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

22 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

23 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

24 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

25 - SERRANO, TORIBIO

26 - WAYAR, EDUARDO

27 - WAYAR, JUAN CARLOS

28 - ZANOTTI GERARDO FABIAN

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs