1º Torneo de Colores JCS (8-8-20)

Categoría: Categoria damas 0-13 Tee blanco Index

Categoría: Categoria damas 13.1 a 26 Tee blanco Index

1 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

2 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: Categoria damas 26.1 a 54 Tee Blanco

1 - CABRERA, MARIA VERONICA

2 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - RABADAN MARTIN, VERONICA

5 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

Categoría: Categoria Mixta 0-13

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - CAJAL FABIO IVAN

3 - CAVANAGH, TOMAS

4 - DURAN JULIO VICENTE

5 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

6 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

7 - GODOY DANIEL ANTONIO

8 - JOFRE, MAHOMED KURT

9 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

10 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

11 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

12 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

13 - VITTAR, SERGIO FABIA

Categoría: Categoria Mixta 13.1 a 26

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

3 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

4 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

5 - BARBOSA, LUIS

6 - CAJAL MODESTO CESAR

7 - COLLADO, DIEGO MARTIN

8 - CORIMAYO, MARIO

9 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

10 - DE LAHITTE, GASTON

11 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

12 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

13 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

14 - FRIAS JEREZ, Lucio

15 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

16 - GARCIA MADLA, EDUARDO

17 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

18 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

19 - JANDULA, EZEQUIEL

20 - LACONI, VICTOR HUMBE

21 - LERIDA MARIANO

22 - LERIDA SALGUERO, MATEO

23 - MAROCCO LUIS ERNESTO

24 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

25 - MOLINE, LUCAS ALCIDE

26 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

27 - RIISE, NESTOR

28 - RODRIGUEZ, GONZALO

29 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

30 - SCHMIDT DODDS, SEBASTIAN

31 - SOLÁ, Alsina Gustavo Adolfo

32 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

33 - VACIS FERNANDEZ, ANIBAL RAFAEL

34 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

35 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

36 - VIDES SKAF CARLOS

37 - WAYAR, JUAN CARLOS

Categoría: Categoria Mixto 26.1 a 54

1 - ALFIERI, VICTOR HUGO

2 - BELZUNCE, Jorge Federico

3 - CASABELLA MARTINEZ, ULISES

4 - CONTRERAS VIDAL, AGUSTIN

5 - DEGOY, BRUNO

6 - JAUREGUI, MARTIN

7 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

8 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

9 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

10 - SERRANO, TORIBIO

Categoría: SENIORS

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALFIERI, VICTOR HUGO

3 - CAJAL MODESTO CESAR

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

10 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

11 - LACONI, VICTOR HUMBE

12 - LEGUIZAMON, ADRIANA ELIZABETH

13 - LERIDA MARIANO

14 - MAROCCO LUIS ERNESTO

15 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

16 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

17 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

18 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

19 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

20 - RIISE, NESTOR

21 - SERRANO, TORIBIO

22 - VITTAR, SERGIO FABIA

23 - WAYAR, JUAN CARLOS

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs