TORNEO CLAUSURA CABLE EXPRESS 2019 Jockey Club de Salta (30-11-19)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9.0, Scores Netos

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - DOUSSET, GASTON

8 - FERNANDEZ, GONZALO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

11 - GODOY DANIEL ANTONIO

12 - URIBURU, SEBASTIAN

13 - VITTAR, SERGIO FABIA

Categoría: Caballeros, Hcp: 10.0 a 16.0, Scores Netos

1 - CARI NELSON MARIO

2 - DE LAHITTE, GASTON

3 - DURAN JULIO VICENTE

4 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

5 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

6 - JANDULA, EZEQUIEL

7 - JOFRE, MAHOMED KURT

8 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

9 - KIRA JONATHAN

10 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

11 - LEONE, LUCIANO

12 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

13 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

14 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

15 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

16 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

17 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

18 - VIDES SKAF CARLOS

19 - VITTAR HECTOR JOSE

20 - WAYAR, JUAN CARLOS

21 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17.0 a 24.0, Scores Netos

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

3 - ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

6 - BANDIERA AGUSTO ALBERTO

7 - CERIANI JOSE HUGO

8 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

9 - COLLADO, DIEGO MARTIN

10 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

11 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

12 - DIB DANIEL EDUARDO

13 - ERACARRET, DIEGO

14 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

15 - FALCON, ROBERTO HORACIO

16 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

17 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

18 - GONZALEZ, JORGE MARIO

19 - HENRIQUEZ BAZAUL, EDINSON W.

20 - LACONI, VICTOR HUMBE

21 - LERIDA MARIANO

22 - MARTINEZ, IVAN

23 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

24 - PAZ, GASTON

25 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

26 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

27 - REPETTO, MANUEL MARIA

28 - RODRIGUEZ, GONZALO

29 - SCHMIDT DODDS, SEBASTIAN

30 - SORIA, ALEJANDRO MANUEL (H)

31 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

32 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

33 - VENIER, MARTIN

34 - WAYAR, EDUARDO

35 - REALES NORMANDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25.0 a 36.0, Scores Netos

1 - CORIMAYO, MARIO

2 - DEGOY, BRUNO

3 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

4 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

5 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

6 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

7 - JAUREGUI, MARTIN

8 - LERIDA SALGUERO, MATEO

9 - MARLOW, CLAUDIO E

10 - MITCHELL, NICOLAS

11 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

12 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

13 - ROVALETTI, JUAN PABLO

14 - SANCHEZ, RUBEN ALBERTO

15 - SARAVIA, JOSE ANTONIO (H)

16 - SERRANO, TORIBIO

17 - VOLANTE, MARIANO

18 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

19 - CRISTOBAL, RAUL

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scores Netos

1 - DOUSSET, MARIA ELENA

2 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

3 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

4 - PEDERSEN MIRIAM

5 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

6 - VALLE, BETINA

Categoría: General, Handicaps a 36.0, Scores Netos, Edad de 50

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - CERIANI JOSE HUGO

6 - CORIMAYO, MARIO

7 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

8 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

9 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

10 - FALCON, ROBERTO HORACIO

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

14 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

15 - GODOY, RICARDO ROMEO

16 - GONZALEZ, JORGE MARIO

17 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARLOW, CLAUDIO E

22 - MARTINEZ, IVAN

23 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

24 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

25 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

26 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

27 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

28 - REPETTO, MANUEL MARIA

29 - RODRIGUEZ, GONZALO

30 - SERRANO, TORIBIO

31 - VALLE, BETINA

32 - VITTAR, SERGIO FABIA

33 - VOLANTE, MARIANO

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - WAYAR, EDUARDO

36 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

37 - CRISTOBAL, RAUL

38 - REALES NORMANDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CARI NELSON MARIO

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

8 - DE LAHITTE, GASTON

9 - DOUSSET, GASTON

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - FERNANDEZ, GONZALO

12 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

13 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

14 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

15 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

16 - GODOY DANIEL ANTONIO

17 - JANDULA, EZEQUIEL

18 - JOFRE, MAHOMED KURT

19 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

20 - KIRA JONATHAN

21 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

22 - LEONE, LUCIANO

23 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

24 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

25 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

26 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

27 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

28 - URIBURU, SEBASTIAN

29 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

30 - VIDES SKAF CARLOS

31 - VITTAR, SERGIO FABIA

32 - VITTAR HECTOR JOSE

33 - WAYAR, JUAN CARLOS

34 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - DOUSSET, MARIA ELENA

2 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

3 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

4 - PEDERSEN MIRIAM

5 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

6 - VALLE, BETINA

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs