TORNEO CLAUSURA CABLE EXPRESS 2019 Jockey Club de Salta (30-11-19)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9.0, Scores Netos

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - DOUSSET, GASTON

8 - FERNANDEZ, GONZALO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GODOY DANIEL ANTONIO

13 - URIBURU, SEBASTIAN

14 - VITTAR, SERGIO FABIA

Categoría: Caballeros, Hcp: 10.0 a 16.0, Scores Netos

1 - CARI NELSON MARIO

2 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

3 - DE LAHITTE, GASTON

4 - DURAN JULIO VICENTE

5 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

6 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

7 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

8 - JANDULA, EZEQUIEL

9 - JOFRE, MAHOMED KURT

10 - KIRA JONATHAN

11 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

12 - LEONE, LUCIANO

13 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

14 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

15 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

16 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

17 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

18 - VIDES SKAF CARLOS

19 - WAYAR, JUAN CARLOS

20 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17.0 a 24.0, Scores Netos

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALBRECHT MATIAS

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO

5 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

6 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

7 - BANDIERA AGUSTO ALBERTO

8 - BLANCO, ROBERTO

9 - CERIANI JOSE HUGO

10 - COLLADO, DIEGO MARTIN

11 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

12 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

13 - DIB DANIEL EDUARDO

14 - ERACARRET, DIEGO

15 - FALCON, ROBERTO HORACIO

16 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

17 - GARCIA MADLA, EDUARDO

18 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

19 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

20 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

21 - GONZALEZ, JORGE MARIO

22 - HENRIQUEZ BAZAUL, EDINSON W.

23 - LACONI, VICTOR HUMBE

24 - LERIDA MARIANO

25 - MARTINEZ, IVAN

26 - PAZ, GASTON

27 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

28 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

29 - REPETTO, MANUEL MARIA

30 - SCHMIDT DODDS, SEBASTIAN

31 - SORIA, ALEJANDRO MANUEL (H)

32 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

33 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

34 - VENIER, MARTIN

35 - VITTAR HECTOR JOSE

36 - WAYAR, EDUARDO

37 - REALES NORMANDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25.0 a 36.0, Scores Netos

1 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

2 - CORIMAYO, MARIO

3 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

4 - DEGOY, BRUNO

5 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

6 - JAUREGUI, MARTIN

7 - MARLOW, CLAUDIO E

8 - MITCHELL, NICOLAS

9 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

10 - SANCHEZ, RUBEN ALBERTO

11 - SERRANO, TORIBIO

12 - VOLANTE, MARIANO

13 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

14 - CRISTOBAL, RAUL

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scores Netos

1 - CABRERA, MARIA VERONICA

2 - DOUSSET, MARIA ELENA

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - VALLE, BETINA

Categoría: General, Handicaps a 36.0, Scores Netos, Edad de 50

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - CERIANI JOSE HUGO

6 - CORIMAYO, MARIO

7 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

8 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

9 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

10 - FALCON, ROBERTO HORACIO

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

14 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

15 - GODOY, RICARDO ROMEO

16 - GONZALEZ, JORGE MARIO

17 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARLOW, CLAUDIO E

22 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

23 - MARTINEZ, IVAN

24 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

25 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

26 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

27 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

28 - REPETTO, MANUEL MARIA

29 - RODRIGUEZ, GONZALO

30 - SERRANO, TORIBIO

31 - VALLE, BETINA

32 - VITTAR, SERGIO FABIA

33 - VOLANTE, MARIANO

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - WAYAR, EDUARDO

36 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

37 - CRISTOBAL, RAUL

38 - REALES NORMANDO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CARI NELSON MARIO

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

8 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

9 - DE LAHITTE, GASTON

10 - DOUSSET, GASTON

11 - DURAN JULIO VICENTE

12 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

13 - FERNANDEZ, GONZALO

14 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

15 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

16 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

17 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

18 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

19 - GODOY DANIEL ANTONIO

20 - JANDULA, EZEQUIEL

21 - JOFRE, MAHOMED KURT

22 - KIRA JONATHAN

23 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

24 - LEONE, LUCIANO

25 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

26 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

27 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

28 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

29 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

30 - URIBURU, SEBASTIAN

31 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

32 - VIDES SKAF CARLOS

33 - VITTAR, SERGIO FABIA

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - CABRERA, MARIA VERONICA

2 - DOUSSET, MARIA ELENA

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - VALLE, BETINA

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs