TORNEO CLAUSURA CABLE EXPRESS 2019 Jockey Club de Salta (30-11-19)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - DOUSSET, GASTON

8 - FERNANDEZ, GONZALO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GODOY DANIEL ANTONIO

13 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

14 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

15 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

16 - URIBURU, SEBASTIAN

17 - VITTAR, SERGIO FABIA

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALBRECHT MATIAS

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - CARI NELSON MARIO

6 - DE LAHITTE, GASTON

7 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

8 - DURAN JULIO VICENTE

9 - ERACARRET, DIEGO

10 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

11 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

14 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - JANDULA, EZEQUIEL

17 - JOFRE, MAHOMED KURT

18 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

19 - KIRA JONATHAN

20 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

21 - LEONE, LUCIANO

22 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

23 - RODRIGUEZ, GONZALO

24 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

25 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

26 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

27 - VENIER, MARTIN

28 - VIDES SKAF CARLOS

29 - VITTAR HECTOR JOSE

30 - WAYAR, JUAN CARLOS

31 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

3 - ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO

4 - BANDIERA AGUSTO ALBERTO

5 - BLANCO, ROBERTO

6 - CERIANI JOSE HUGO

7 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

8 - COLLADO, DIEGO MARTIN

9 - CORIMAYO, MARIO

10 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

11 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

12 - DIB DANIEL EDUARDO

13 - FALCON, ROBERTO HORACIO

14 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

15 - GARCIA MADLA, EDUARDO

16 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

17 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

18 - GODOY, RICARDO ROMEO

19 - HENRIQUEZ BAZAUL, EDINSON W.

20 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

21 - JAUREGUI, MARTIN

22 - LACONI, VICTOR HUMBE

23 - LERIDA MARIANO

24 - MARLOW, CLAUDIO E

25 - MARTINEZ, IVAN

26 - PAZ, GASTON

27 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

28 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

29 - PONS, MIGUEL

30 - PREGOT BURIEK, JAVIER ADRIAN

31 - REPETTO, MANUEL MARIA

32 - SERRANO, TORIBIO

33 - SORIA, ALEJANDRO MANUEL (H)

34 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

35 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

36 - WAYAR, EDUARDO

37 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

38 - REALES NORMANDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ALFIERI, VICTOR HUGO

2 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

3 - CASABELLA, ULISES

4 - DEGOY, BRUNO

5 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

6 - LERIDA SALGUERO, MATEO

7 - MITCHELL, NICOLAS

8 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

9 - ROVALETTI, JUAN PABLO

10 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

11 - SANCHEZ, RUBEN ALBERTO

12 - SARAVIA, JOSE ANTONIO (H)

13 - SCHMIDT, SEBASTIAN

14 - VOLANTE, MARIANO

15 - CRISTOBAL, RAUL

16 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - CABRERA, VERONICA

2 - DOUSSET, MARIA ELENA

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - RABADAN, VERONICA

7 - SARAVIA, ADRIANA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - CERIANI JOSE HUGO

6 - CORIMAYO, MARIO

7 - CORNEJO JUAN ESTEBAN

8 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

9 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

10 - FALCON, ROBERTO HORACIO

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

14 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

15 - GODOY, RICARDO ROMEO

16 - GONZALEZ, JORGE MARIO

17 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARLOW, CLAUDIO E

22 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

23 - MARTINEZ, IVAN

24 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

25 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

26 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

27 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

28 - REPETTO, MANUEL MARIA

29 - RODRIGUEZ, GONZALO

30 - SERRANO, TORIBIO

31 - VALLE, BETINA

32 - VITTAR, SERGIO FABIA

33 - VOLANTE, MARIANO

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - WAYAR, EDUARDO

36 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

37 - CRISTOBAL, RAUL

38 - REALES NORMANDO

39 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ABADIA FAVIO DANIEL

2 - ALBRECHT MATIAS

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

5 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

6 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

7 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

8 - CAJAL FABIO IVAN

9 - CARI NELSON MARIO

10 - CAVANAGH, TOMAS

11 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

12 - DE LAHITTE, GASTON

13 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

14 - DOUSSET, GASTON

15 - DURAN JULIO VICENTE

16 - ERACARRET, DIEGO

17 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

18 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

19 - FERNANDEZ, GONZALO

20 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

21 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

22 - GALLARDO FABIAN ANTONIO

23 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

24 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

25 - GODOY DANIEL ANTONIO

26 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

27 - GONZALEZ, JORGE MARIO

28 - JANDULA, EZEQUIEL

29 - JOFRE, MAHOMED KURT

30 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

31 - KIRA JONATHAN

32 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

33 - LEONE, LUCIANO

34 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

35 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

36 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

37 - RODRIGUEZ, GONZALO

38 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

39 - ROSSO, CARLOS EDUARDO

40 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

41 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

42 - URIBURU, SEBASTIAN

43 - VENIER, MARTIN

44 - VIDES SKAF CARLOS

45 - VITTAR, SERGIO FABIA

46 - VITTAR HECTOR JOSE

47 - WAYAR, JUAN CARLOS

48 - PEREZ, MARTIN

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - CABRERA, VERONICA

2 - DOUSSET, MARIA ELENA

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - NIETO, CLAUDIA VIVIANA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - RABADAN, VERONICA

7 - SARAVIA, ADRIANA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs