Copa Makers - Abierto MARIANO LERIDA & ASOCIADOS 6º Edicion ( 21-9-19)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9.0, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

3 - BOGGIONE, FACUNDO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CHIBAN, GUSTAVO

7 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

8 - ELLERO ALEJO

9 - GODOY DANIEL ANTONIO

10 - HUGHES, BRAIAN ALAN

11 - MARIN, SERGIO

12 - PALACIOS, FEDERICO BAL

13 - PERERA QUINTANA, NICOLAS

14 - SARAVIA FACUNDO JAVIER

15 - URIBURU, SEBASTIAN

16 - VITTAR, SERGIO FABIA

17 - MARIN DANIEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 10.0 a 16.0, Scores Netos

1 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

2 - BURGOS RAMON MIGUEL

3 - DE LAHITTE, GASTON

4 - DE LOS RIOS, LISANDRO

5 - DURAN JULIO VICENTE

6 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

7 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

11 - GARCIA CAINZO, MARIANO

12 - GARCIA HECTOR MARIO

13 - JANDULA, EZEQUIEL

14 - JOFRE, MAHOMED KURT

15 - KIRA JONATHAN

16 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

17 - LERIDA SALGUERO, MATEO

18 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

19 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

20 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

21 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

22 - PEREZ MANUEL ALEJANDRO

23 - QUINTAR, HADEL AMIR

24 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

25 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

26 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

27 - TEJERINA, JORGE JULIO

28 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

29 - VIDES SKAF CARLOS

30 - WAYAR, JUAN CARLOS

31 - ZAMORA, JUAN JOSE

Categoría: Caballeros, Hcp: 17.0 a 24.0, Scores Netos

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALVES, ANTONIO

3 - ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO

4 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

5 - BARBOSA, LUIS

6 - BERMAN MARTIN

7 - COLLADO, DIEGO MARTIN

8 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

9 - DIB DANIEL EDUARDO

10 - ERACARRET, DIEGO

11 - FALCON, ROBERTO HORACIO

12 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

13 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

14 - GODOY, RICARDO ROMEO

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - KRIPPER, LUIS ELIAS

17 - LACONI, VICTOR HUMBE

18 - LERIDA MARIANO

19 - MAROCCO, IVAN GERARDO

20 - MARTIN, GUSTAVO

21 - MARTINEZ, IVAN

22 - MATTARUCCO, DANIEL

23 - MELIAN, EVELIO

24 - MENDILAHARZU, HERNAN

25 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

26 - PALACIOS, RENZO DANIEL

27 - PONS, MIGUEL

28 - SALUM EDUARDO LUIS

29 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

30 - SINGH SUPINDER

31 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

32 - VENIER, MARTIN

33 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

34 - VITTAR HECTOR JOSE

35 - WAYAR, EDUARDO

36 - VILLAGRAN, GONZALO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25.0 a 36.0, Scores Netos

1 - ADAMI JORGE HORACIO

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - CORIMAYO, MARIO

4 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

5 - FLORES, JULIO FERNANDO

6 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

7 - GARCIA MADLA, EDUARDO

8 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

9 - JAUREGUI, MARTIN

10 - MILENA, FERNANDO DANIEL

11 - MITCHELL, NICOLAS

12 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

13 - VOLANTE, MARIANO

14 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

15 - CRISTOBAL, RAUL

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scores Netos

1 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

2 - GONZALEZ, MABEL

3 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

4 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36.0, Scores Netos, Edad de 50

1 - ADAMI JORGE HORACIO

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

7 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

8 - FALCON, ROBERTO HORACIO

9 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

10 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GARCIA HECTOR MARIO

13 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

14 - GODOY, RICARDO ROMEO

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

17 - KRIPPER, LUIS ELIAS

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARLOW, CLAUDIO E

22 - MARTIN, GUSTAVO

23 - MARTINEZ, IVAN

24 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

25 - MELIAN, EVELIO

26 - MENDILAHARZU, HERNAN

27 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

28 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

29 - PALACIOS, RENZO DANIEL

30 - PARIETTI CIRO HUGO

31 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

32 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

33 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

34 - TEJERINA, JORGE JULIO

35 - VITTAR, SERGIO FABIA

36 - VOLANTE, MARIANO

37 - WAYAR, EDUARDO

38 - WAYAR, JUAN CARLOS

39 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

40 - CRISTOBAL, RAUL

Categoría: General, Handicaps a 16.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - BOGGIONE, FACUNDO

5 - BURGOS RAMON MIGUEL

6 - CAJAL FABIO IVAN

7 - CAVANAGH, TOMAS

8 - CHIBAN, GUSTAVO

9 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

10 - DE LAHITTE, GASTON

11 - DE LOS RIOS, LISANDRO

12 - DURAN JULIO VICENTE

13 - ELLERO ALEJO

14 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

15 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

16 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

17 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

18 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

19 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

20 - GARCIA CAINZO, MARIANO

21 - GARCIA HECTOR MARIO

22 - GODOY DANIEL ANTONIO

23 - HUGHES, BRAIAN ALAN

24 - JANDULA, EZEQUIEL

25 - JOFRE, MAHOMED KURT

26 - KIRA JONATHAN

27 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

28 - LEONE, LUCIANO

29 - LERIDA SALGUERO, MATEO

30 - MARIN, SERGIO

31 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

32 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

33 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

34 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

35 - PALACIOS, FEDERICO BAL

36 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

37 - PERERA QUINTANA, NICOLAS

38 - PEREZ MANUEL ALEJANDRO

39 - QUINTAR, HADEL AMIR

40 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

41 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

42 - SARAVIA FACUNDO JAVIER

43 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

44 - TEJERINA, JORGE JULIO

45 - URIBURU, SEBASTIAN

46 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

47 - VIDES SKAF CARLOS

48 - VITTAR, SERGIO FABIA

49 - WAYAR, JUAN CARLOS

50 - ZAMORA, JUAN JOSE

51 - MARIN DANIEL

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs