Copa Makers - Abierto MARIANO LERIDA & ASOCIADOS 6º Edicion ( 21-9-19)

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - BOGGIONE, FACUNDO

5 - CAJAL FABIO IVAN

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CHIBAN, GUSTAVO

8 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

9 - ELLERO ALEJO

10 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

13 - GODOY DANIEL ANTONIO

14 - HUGHES, BRAIAN ALAN

15 - MARIN, SERGIO

16 - PALACIOS, FEDERICO BAL

17 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

18 - PERERA QUINTANA, NICOLAS

19 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

20 - URIBURU, SEBASTIAN

21 - VITTAR, SERGIO FABIA

22 - MARIN DANIEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - BURGOS RAMON MIGUEL

2 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

3 - DE LAHITTE, GASTON

4 - DE LOS RIOS, LISANDRO

5 - DURAN JULIO VICENTE

6 - ERACARRET, DIEGO

7 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

8 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

9 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

10 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

11 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

12 - GARCIA CAINZO, MARIANO

13 - GARCIA HECTOR MARIO

14 - GONZALEZ, JORGE MARIO

15 - JANDULA, EZEQUIEL

16 - JOFRE, MAHOMED KURT

17 - KIRA JONATHAN

18 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

19 - LEONE, LUCIANO

20 - MAROCCO, IVAN GERARDO

21 - MARTIN, GUSTAVO

22 - MENDILAHARZU, HERNAN

23 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

24 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

25 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

26 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

27 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

28 - SARAVIA FACUNDO JAVIER

29 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

30 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

31 - TEJERINA, JORGE JULIO

32 - VENIER, MARTIN

33 - VIDES SKAF CARLOS

34 - VITTAR HECTOR JOSE

35 - WAYAR, JUAN CARLOS

36 - ZAMORA, JUAN JOSE

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - ALVES, ANTONIO

4 - ANTELO CORTEZ MISAEL OSVALDO

5 - BARBOSA, LUIS

6 - BERMAN MARTIN

7 - BRACAMONTE FELLNER RICARDO

8 - COLLADO, DIEGO MARTIN

9 - CORIMAYO, MARIO

10 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

11 - DIB DANIEL EDUARDO

12 - FALCON, ROBERTO HORACIO

13 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

14 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

15 - GARCIA MADLA, EDUARDO

16 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

17 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (H)

18 - GODOY, RICARDO ROMEO

19 - KRIPPER, LUIS ELIAS

20 - LACONI, VICTOR HUMBE

21 - LERIDA MARIANO

22 - MARLOW, CLAUDIO E

23 - MARTINEZ, IVAN

24 - MATTARUCCO, DANIEL

25 - MELIAN, EVELIO

26 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

27 - MITCHELL, NICOLAS

28 - PALACIOS, RENZO DANIEL

29 - PARIETTI CIRO HUGO

30 - PEREZ MANUEL ALEJANDRO

31 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

32 - PONS, MIGUEL

33 - QUINTAR, HADEL AMIR

34 - SALUM EDUARDO LUIS

35 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

36 - SINGH SUPINDER

37 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

38 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

39 - WAYAR, EDUARDO

40 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

41 - VILLAGRAN, GONZALO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ADAMI JORGE HORACIO

2 - AVILES MARTINEZ, RICARDO

3 - BESARES, MARIANO

4 - FLORES, JULIO FERNANDO

5 - GIMENEZ, RAÚL LORENZO

6 - JAUREGUI, MARTIN

7 - LERIDA SALGUERO, MATEO

8 - MILENA, FERNANDO DANIEL

9 - RAMIREZ, HECTOR HUGO

10 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

11 - VIDES, MAXIMO NICOLAS

12 - VOLANTE, MARIANO

13 - CRISTOBAL, RAUL

14 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

2 - GONZALEZ, MABEL

3 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

4 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ADAMI JORGE HORACIO

2 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

3 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

7 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

8 - FALCON, ROBERTO HORACIO

9 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

10 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

11 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

12 - GARCIA HECTOR MARIO

13 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

14 - GODOY, RICARDO ROMEO

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

17 - KRIPPER, LUIS ELIAS

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARLOW, CLAUDIO E

22 - MARTIN, GUSTAVO

23 - MARTINEZ, IVAN

24 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

25 - MELIAN, EVELIO

26 - MENDILAHARZU, HERNAN

27 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

28 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

29 - PALACIOS, RENZO DANIEL

30 - PARIETTI CIRO HUGO

31 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

32 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

33 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

34 - TEJERINA, JORGE JULIO

35 - VITTAR, SERGIO FABIA

36 - VOLANTE, MARIANO

37 - WAYAR, EDUARDO

38 - WAYAR, JUAN CARLOS

39 - ZAPANA, GABRIEL ARMANDO

40 - CRISTOBAL, RAUL

41 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: General, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - BOGGIONE, FACUNDO

5 - BURGOS RAMON MIGUEL

6 - CAJAL FABIO IVAN

7 - CAVANAGH, TOMAS

8 - CHIBAN, GUSTAVO

9 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

10 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

11 - DE LAHITTE, GASTON

12 - DE LOS RIOS, LISANDRO

13 - DURAN JULIO VICENTE

14 - ELLERO ALEJO

15 - ERACARRET, DIEGO

16 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

17 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

18 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

19 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

20 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

21 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

22 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

23 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

24 - GARCIA CAINZO, MARIANO

25 - GARCIA HECTOR MARIO

26 - GODOY DANIEL ANTONIO

27 - GONZALEZ, JORGE MARIO

28 - HUGHES, BRAIAN ALAN

29 - JANDULA, EZEQUIEL

30 - JOFRE, MAHOMED KURT

31 - KIRA JONATHAN

32 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

33 - LEONE, LUCIANO

34 - MARIN, SERGIO

35 - MAROCCO, IVAN GERARDO

36 - MARTIN, GUSTAVO

37 - MENDILAHARZU, HERNAN

38 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

39 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

40 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

41 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

42 - PALACIOS, FEDERICO BAL

43 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

44 - PERERA QUINTANA, NICOLAS

45 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

46 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

47 - SARAVIA FACUNDO JAVIER

48 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

49 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

50 - TEJERINA, JORGE JULIO

51 - URIBURU, SEBASTIAN

52 - VENIER, MARTIN

53 - VIDES SKAF CARLOS

54 - VITTAR, SERGIO FABIA

55 - VITTAR HECTOR JOSE

56 - WAYAR, JUAN CARLOS

57 - ZAMORA, JUAN JOSE

58 - MARIN DANIEL

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs