TORNEO ABIERTO DEL JOCKEY CLUB SALTA - COPA OSDE 2019

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - CAJAL FABIO IVAN

3 - CAVANAGH, TOMAS

4 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

5 - ELLERO ALEJO

6 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

7 - GODOY DANIEL ANTONIO

8 - IRAMAIN LUCAS

9 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

10 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

11 - MARIN, SERGIO

12 - PIORNO DANIEL NICOLAS

13 - URIBURU, SEBASTIAN

14 - MARIN DANIEL

15 - FERNANDEZ, MIGUEL

16 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ARDOHAIN, LUCAS

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - DE LAHITTE, GASTON

5 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

6 - DURAN JULIO VICENTE

7 - ERACARRET, DIEGO

8 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

9 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

10 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

11 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

12 - GARCIA HECTOR MARIO

13 - GONZALEZ, JORGE MARIO

14 - JANDULA, EZEQUIEL

15 - JOFRE, MAHOMED KURT

16 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

17 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

18 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

19 - LENARDUZZI PABLO

20 - LEONE, LUCIANO

21 - MAROCCO, IVAN GERARDO

22 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

23 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

24 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

25 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

26 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

27 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

28 - SARAVIA ALBERTO RENE

29 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

30 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

31 - VIDES SKAF -, CARLOS

32 - WAYAR, JUAN CARLOS

33 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

34 - FAUSSONE, OSVALDO

35 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

6 - CANTERO, CARLOS EMILIANO

7 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

8 - FALCON, ROBERTO HORACIO

9 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

10 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

11 - GARCIA MADLA, EDUARDO

12 - GODOY, RICARDO ROMEO

13 - JAUREGUI, MARTIN

14 - LACONI, VICTOR HUMBE

15 - LERIDA MARIANO

16 - MARLOW, CLAUDIO E

17 - MARTINEZ, IVAN

18 - MELIAN, EVELIO

19 - MENDILAHARZU, HERNAN

20 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

21 - PARIETTI CIRO HUGO

22 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

23 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

24 - PONS, MIGUEL

25 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

26 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

27 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

28 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

29 - SERRANO, TORIBIO

30 - SINGH SUPINDER

31 - TAVELLA, PATRICIO

32 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

33 - VILLAMAYOR AVALIA, HORACIO EDUARDO

34 - BEGUIER, PABLO ANDRES

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - FAUSSONE ALBERTO

2 - FLORES, JULIO FERNANDO

3 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

4 - LERIDA SALGUERO, MATEO

5 - MILENA, FERNANDO DANIEL

6 - VOLANTE, MARIANO

7 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - NIEVA, SONIA OLIMPIA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

10 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

4 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

5 - FALCON, ROBERTO HORACIO

6 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

7 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

8 - GARCIA HECTOR MARIO

9 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

10 - GODOY, RICARDO ROMEO

11 - GONZALEZ, JORGE MARIO

12 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

13 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

14 - LACONI, VICTOR HUMBE

15 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

16 - LERIDA MARIANO

17 - MARLOW, CLAUDIO E

18 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

19 - MARTINEZ, IVAN

20 - MELIAN, EVELIO

21 - MENDILAHARZU, HERNAN

22 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

23 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

24 - PARIETTI CIRO HUGO

25 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

26 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

27 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

28 - SARAVIA ALBERTO RENE

29 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

30 - SERRANO, TORIBIO

31 - TAVELLA, PATRICIO

32 - VALLE, BETINA

33 - VOLANTE, MARIANO

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

36 - FERNANDEZ, MIGUEL

37 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

38 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARDOHAIN, LUCAS

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

5 - CAJAL FABIO IVAN

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

8 - DE LAHITTE, GASTON

9 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - ELLERO ALEJO

12 - ERACARRET, DIEGO

13 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

14 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

15 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

16 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

17 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

18 - GARCIA HECTOR MARIO

19 - GODOY DANIEL ANTONIO

20 - GONZALEZ, JORGE MARIO

21 - IRAMAIN LUCAS

22 - JANDULA, EZEQUIEL

23 - JOFRE, MAHOMED KURT

24 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

25 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

26 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

27 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

28 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

29 - LENARDUZZI PABLO

30 - LEONE, LUCIANO

31 - MARIN, SERGIO

32 - MAROCCO, IVAN GERARDO

33 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

34 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

35 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

36 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

37 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

38 - PIORNO DANIEL NICOLAS

39 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

40 - SARAVIA ALBERTO RENE

41 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

42 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

43 - URIBURU, SEBASTIAN

44 - VIDES SKAF -, CARLOS

45 - WAYAR, JUAN CARLOS

46 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

47 - FAUSSONE, OSVALDO

48 - MARIN DANIEL

49 - FERNANDEZ, MIGUEL

50 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

51 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - NIEVA, SONIA OLIMPIA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

10 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs