TORNEO ABIERTO DEL JOCKEY CLUB SALTA - COPA OSDE 2019

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - CAJAL FABIO IVAN

4 - CAVANAGH, TOMAS

5 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

6 - ELLERO ALEJO

7 - GODOY DANIEL ANTONIO

8 - IRAMAIN LUCAS

9 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

10 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

11 - MARIN, SERGIO

12 - PIORNO DANIEL NICOLAS

13 - URIBURU, SEBASTIAN

14 - MARIN DANIEL

15 - FERNANDEZ, MIGUEL

16 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ARDOHAIN, LUCAS

2 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

3 - DE LAHITTE, GASTON

4 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

5 - DURAN JULIO VICENTE

6 - ERACARRET, DIEGO

7 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

8 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

9 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

10 - FAUSSONE, OSVALDO

11 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

14 - GARCIA HECTOR MARIO

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - JANDULA, EZEQUIEL

17 - JOFRE, MAHOMED KURT

18 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

19 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

20 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

21 - LENARDUZZI PABLO

22 - LEONE, LUCIANO

23 - MAROCCO, IVAN GERARDO

24 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

25 - MENDILAHARZU, HERNAN

26 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

27 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

28 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

29 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

30 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

31 - SARAVIA ALBERTO RENE

32 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

33 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

34 - VIDES SKAF CARLOS

35 - WAYAR, JUAN CARLOS

36 - BEGUIER, PABLO ANDRES

37 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

6 - CANTERO, CARLOS EMILIANO

7 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

8 - FALCON, ROBERTO HORACIO

9 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

10 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

11 - GARCIA MADLA, EDUARDO

12 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

13 - GODOY, RICARDO ROMEO

14 - JAUREGUI, MARTIN

15 - LACONI, VICTOR HUMBE

16 - LERIDA MARIANO

17 - MARLOW, CLAUDIO E

18 - MARTINEZ, IVAN

19 - MELIAN, EVELIO

20 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

21 - PARIETTI CIRO HUGO

22 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

23 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

24 - PONS, MIGUEL

25 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

26 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

27 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

28 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

29 - SERRANO, TORIBIO

30 - SINGH SUPINDER

31 - TAVELLA, PATRICIO

32 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

33 - VILLAMAYOR AVALIA, HORACIO EDUARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - FAUSSONE ALBERTO

2 - FLORES, JULIO FERNANDO

3 - LERIDA SALGUERO, MATEO

4 - MILENA, FERNANDO DANIEL

5 - VOLANTE, MARIANO

6 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - NIEVA, SONIA OLIMPIA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

10 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

4 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

5 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

6 - FALCON, ROBERTO HORACIO

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - GARCIA HECTOR MARIO

10 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

11 - GODOY, RICARDO ROMEO

12 - GONZALEZ, JORGE MARIO

13 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

14 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

15 - LACONI, VICTOR HUMBE

16 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

17 - LERIDA MARIANO

18 - MARLOW, CLAUDIO E

19 - MARTINEZ, IVAN

20 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

21 - MELIAN, EVELIO

22 - MENDILAHARZU, HERNAN

23 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

24 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

25 - PARIETTI CIRO HUGO

26 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

27 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

28 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

29 - SARAVIA ALBERTO RENE

30 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

31 - SERRANO, TORIBIO

32 - TAVELLA, PATRICIO

33 - VALLE, BETINA

34 - VOLANTE, MARIANO

35 - WAYAR, JUAN CARLOS

36 - FERNANDEZ, MIGUEL

37 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

38 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARDOHAIN, LUCAS

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

5 - CAJAL FABIO IVAN

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

8 - DE LAHITTE, GASTON

9 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - ELLERO ALEJO

12 - ERACARRET, DIEGO

13 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

14 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

15 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

16 - FAUSSONE, OSVALDO

17 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

18 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

19 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

20 - GARCIA HECTOR MARIO

21 - GODOY DANIEL ANTONIO

22 - GONZALEZ, JORGE MARIO

23 - IRAMAIN LUCAS

24 - JANDULA, EZEQUIEL

25 - JOFRE, MAHOMED KURT

26 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

27 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

28 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

29 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

30 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

31 - LENARDUZZI PABLO

32 - LEONE, LUCIANO

33 - MARIN, SERGIO

34 - MAROCCO, IVAN GERARDO

35 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

36 - MENDILAHARZU, HERNAN

37 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

38 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

39 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

40 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

41 - PIORNO DANIEL NICOLAS

42 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

43 - SARAVIA ALBERTO RENE

44 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

45 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

46 - URIBURU, SEBASTIAN

47 - VIDES SKAF CARLOS

48 - WAYAR, JUAN CARLOS

49 - MARIN DANIEL

50 - BEGUIER, PABLO ANDRES

51 - FERNANDEZ, MIGUEL

52 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

53 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - NIEVA, SONIA OLIMPIA

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - VALLE, BETINA

10 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs