TORNEO ABIERTO DEL JOCKEY CLUB SALTA - COPA OSDE 2019

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9.0, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - ELLERO ALEJO

8 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

9 - GODOY DANIEL ANTONIO

10 - IRAMAIN LUCAS

11 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

12 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

13 - MARIN, SERGIO

14 - PIORNO DANIEL NICOLAS

15 - URIBURU, SEBASTIAN

16 - MARIN DANIEL

17 - FERNANDEZ, MIGUEL

18 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10.0 a 16.0, Scores Netos

1 - ARDOHAIN, LUCAS

2 - DE LAHITTE, GASTON

3 - DURAN JULIO VICENTE

4 - FAUSSONE, OSVALDO

5 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

6 - GARCIA HECTOR MARIO

7 - JANDULA, EZEQUIEL

8 - JOFRE, MAHOMED KURT

9 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

10 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

11 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

12 - LENARDUZZI PABLO

13 - LEONE, LUCIANO

14 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

15 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

16 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

17 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

18 - SARAVIA ALBERTO RENE

19 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

20 - VIDES SKAF CARLOS

21 - WAYAR, JUAN CARLOS

22 - BEGUIER, PABLO ANDRES

23 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17.0 a 24.0, Scores Netos

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

3 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

4 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

5 - CANTERO, CARLOS EMILIANO

6 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

7 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

8 - ERACARRET, DIEGO

9 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

10 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

11 - FALCON, ROBERTO HORACIO

12 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

13 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

14 - GONZALEZ, JORGE MARIO

15 - LACONI, VICTOR HUMBE

16 - LERIDA MARIANO

17 - MAROCCO, IVAN GERARDO

18 - MARTINEZ, IVAN

19 - MELIAN, EVELIO

20 - MENDILAHARZU, HERNAN

21 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

22 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

23 - PARIETTI CIRO HUGO

24 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

25 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

26 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

27 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

28 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

29 - SINGH SUPINDER

30 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

31 - TAVELLA, PATRICIO

32 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

33 - VILLAMAYOR AVALIA, HORACIO EDUARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25.0 a 36.0, Scores Netos

1 - FAUSSONE ALBERTO

2 - FLORES, JULIO FERNANDO

3 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

4 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

5 - JAUREGUI, MARTIN

6 - LERIDA SALGUERO, MATEO

7 - MARLOW, CLAUDIO E

8 - MILENA, FERNANDO DANIEL

9 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

10 - SERRANO, TORIBIO

11 - VOLANTE, MARIANO

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scores Netos

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

8 - VALLE, BETINA

9 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36.0, Scores Netos, Edad de 50

1 - AGUIRRE, RICARDO ALBERTO

2 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

3 - BRIONES, OSCAR ROBERTO

4 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

5 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

6 - FALCON, ROBERTO HORACIO

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - GARCIA HECTOR MARIO

10 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

11 - GODOY, RICARDO ROMEO

12 - GONZALEZ, JORGE MARIO

13 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

14 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

15 - LACONI, VICTOR HUMBE

16 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

17 - LERIDA MARIANO

18 - MARLOW, CLAUDIO E

19 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

20 - MARTINEZ, IVAN

21 - MELIAN, EVELIO

22 - MENDILAHARZU, HERNAN

23 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

24 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

25 - PARIETTI CIRO HUGO

26 - PFISTER ARAOZ, HUGO E

27 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

28 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

29 - SARAVIA ALBERTO RENE

30 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

31 - SERRANO, TORIBIO

32 - TAVELLA, PATRICIO

33 - VALLE, BETINA

34 - VOLANTE, MARIANO

35 - WAYAR, JUAN CARLOS

36 - FERNANDEZ, MIGUEL

37 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARDOHAIN, LUCAS

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

5 - CAJAL FABIO IVAN

6 - CAVANAGH, TOMAS

7 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

8 - DE LAHITTE, GASTON

9 - DURAN JULIO VICENTE

10 - ELLERO ALEJO

11 - FAUSSONE, OSVALDO

12 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

13 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

14 - GARCIA HECTOR MARIO

15 - GODOY DANIEL ANTONIO

16 - IRAMAIN LUCAS

17 - JANDULA, EZEQUIEL

18 - JOFRE, MAHOMED KURT

19 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

20 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

21 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

22 - LAURIERO PATRICIO JOAQUIN

23 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

24 - LENARDUZZI PABLO

25 - LEONE, LUCIANO

26 - MARIN, SERGIO

27 - MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO

28 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

29 - ORTIZ, DIEGO ANDRES

30 - PIORNO DANIEL NICOLAS

31 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

32 - SARAVIA ALBERTO RENE

33 - SARAVIA FEDERICO ADOLFO

34 - URIBURU, SEBASTIAN

35 - VIDES SKAF CARLOS

36 - WAYAR, JUAN CARLOS

37 - MARIN DANIEL

38 - BEGUIER, PABLO ANDRES

39 - FERNANDEZ, MIGUEL

40 - PAPPALARDO NICOLAS CARMELO

41 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36.0, Scratch (Sin Handicap)

1 - DELGADO DE BRANCA, MARIA FERNAN

2 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

3 - GONZALEZ, MABEL

4 - GUTIERREZ MORA MARIA SOL

5 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

6 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

7 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

8 - VALLE, BETINA

9 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs