TORNEO APERTURA 2019 JOCKEY CLUB DE SALTA GOLF

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ACOSTA JORGE

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - CAJAL FABIO IVAN

4 - CAVANAGH, TOMAS

5 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

6 - DE LOS RIOS, LISANDRO

7 - DENLEY MICHAEL

8 - ELLERO ALEJO

9 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

10 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

11 - GARCIA RATTO, SANTIAGO

12 - GODOY DANIEL ANTONIO

13 - HUGHES, BRAIAN ALAN

14 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

15 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

16 - MARIN, SERGIO

17 - MISDORP, CARL JAMES

18 - MONTALBETTI DIEGO

19 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

20 - PEREZ MATIAS

21 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

22 - URIBURU, SEBASTIAN

23 - VAN CAUWLAERT CARLOS

24 - CHIBAN, BUBY

25 - FERNANDEZ, GONZALO

26 - MARIN DANIEL

27 - CORRADO ALVARO JULIAN

28 - FERNANDEZ, MIGUEL

29 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CONTRERAS, JUAN MARIA

5 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

6 - CORREA, LUIS CARLOS

7 - DE LAHITTE, GASTON

8 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

9 - DIB DANIEL EDUARDO

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - ERACARRET, DIEGO

12 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

13 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

14 - GARCIA HECTOR MARIO

15 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

16 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

17 - GONZALEZ, JORGE MARIO

18 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

19 - JANDULA, EZEQUIEL

20 - JOFRE, MAHOMED KURT

21 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

22 - LEONE, LUCIANO

23 - MEDINA ADRIAN GUSTAVO

24 - MISDORP, IAN JAMES

25 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

26 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

27 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

28 - PEREZ BARQUET, ROBERTO

29 - RODRIGUEZ, GONZALO

30 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

31 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

32 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

33 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

34 - TABELLIONE BRUNO

35 - VIDES SKAF -, CARLOS

36 - WAYAR, JUAN CARLOS

37 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

38 - CORRADO, SALVADOR GER

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

3 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - BRACAMONTE FELLNER RICARDO

6 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

7 - COLLADO, DIEGO MARTIN

8 - CORIMAYO, MARIO

9 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

10 - FALCON, ROBERTO HORACIO

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - GARCIA MADLA, EDUARDO

13 - GODOY, RICARDO ROMEO

14 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

15 - JAUREGUI, MARTIN

16 - KIRA JONATHAN

17 - LACONI, VICTOR HUMBE

18 - LERIDA MARIANO

19 - MARTINEZ, IVAN

20 - MELIAN, EVELIO

21 - MENDILAHARZU, HERNAN

22 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

23 - MONTELLANO BENJAMIN

24 - PAEZ, GUILLERMO

25 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

26 - REPETTO, MANUEL MARIA

27 - RIISE, NESTOR

28 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

29 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

30 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

31 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

32 - SERRANO, TORIBIO

33 - SINGH SUPINDER

34 - TAVELLA, PATRICIO

35 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

36 - VIGNADUSSI, OSCAR

37 - VILLAMAYOR AVALIA, HORACIO EDUARDO

38 - WAYAR, EDUARDO

39 - ZUNINO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ALFARANO, GIANLUCA

2 - CINTIONI, JOSE

3 - CORRADO, MAURO GABRIEL

4 - FLORES, JULIO FERNANDO

5 - JANDULA NESTOR RICARDO

6 - MILENA, FERNANDO DANIEL

7 - MITCHELL, NICOLAS

8 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

9 - VOLANTE, MARIANO

10 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

2 - GONZALEZ, MABEL

3 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

4 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - VALLE, BETINA

8 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - CORIMAYO, MARIO

4 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

5 - DENLEY MICHAEL

6 - FALCON, ROBERTO HORACIO

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

10 - GARCIA HECTOR MARIO

11 - GODOY, RICARDO ROMEO

12 - GONZALEZ, JORGE MARIO

13 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

14 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

15 - JANDULA NESTOR RICARDO

16 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

17 - LACONI, VICTOR HUMBE

18 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

19 - LERIDA MARIANO

20 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

21 - MARTINEZ, IVAN

22 - MELIAN, EVELIO

23 - MENDILAHARZU, HERNAN

24 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

25 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

26 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

27 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

28 - REPETTO, MANUEL MARIA

29 - RIISE, NESTOR

30 - RODRIGUEZ, GONZALO

31 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

32 - SERRANO, TORIBIO

33 - TAVELLA, PATRICIO

34 - VALLE, BETINA

35 - VIGNADUSSI, OSCAR

36 - VOLANTE, MARIANO

37 - WAYAR, JUAN CARLOS

38 - WAYAR, EDUARDO

39 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

40 - CORRADO, SALVADOR GER

41 - FERNANDEZ, MIGUEL

42 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: General, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ACOSTA JORGE

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

6 - CAJAL FABIO IVAN

7 - CAVANAGH, TOMAS

8 - CONTRERAS, JUAN MARIA

9 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

10 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

11 - CORREA, LUIS CARLOS

12 - DE LAHITTE, GASTON

13 - DE LOS RIOS, LISANDRO

14 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

15 - DENLEY MICHAEL

16 - DIB DANIEL EDUARDO

17 - DURAN JULIO VICENTE

18 - ELLERO ALEJO

19 - ERACARRET, DIEGO

20 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

21 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

22 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

23 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

24 - GARCIA HECTOR MARIO

25 - GARCIA RATTO, SANTIAGO

26 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

27 - GODOY DANIEL ANTONIO

28 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

29 - GONZALEZ, JORGE MARIO

30 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

31 - HUGHES, BRAIAN ALAN

32 - JANDULA, EZEQUIEL

33 - JOFRE, MAHOMED KURT

34 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

35 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

36 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

37 - LEONE, LUCIANO

38 - MARIN, SERGIO

39 - MEDINA ADRIAN GUSTAVO

40 - MISDORP, CARL JAMES

41 - MISDORP, IAN JAMES

42 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

43 - MONTALBETTI DIEGO

44 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

45 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

46 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

47 - PEREZ BARQUET, ROBERTO

48 - PEREZ MATIAS

49 - RODRIGUEZ, GONZALO

50 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

51 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

52 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

53 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

54 - TABELLIONE BRUNO

55 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

56 - URIBURU, SEBASTIAN

57 - VAN CAUWLAERT CARLOS

58 - VIDES SKAF -, CARLOS

59 - WAYAR, JUAN CARLOS

60 - CHIBAN, BUBY

61 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

62 - FERNANDEZ, GONZALO

63 - MARIN DANIEL

64 - CORRADO, SALVADOR GER

65 - CORRADO ALVARO JULIAN

66 - FERNANDEZ, MIGUEL

67 - RICARDES ALEJANDRO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs