TORNEO APERTURA 2019 JOCKEY CLUB DE SALTA GOLF

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

3 - CAJAL FABIO IVAN

4 - CAVANAGH, TOMAS

5 - CHIBAN, GUSTAVO

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - DENLEY MICHAEL

8 - ELLERO ALEJO

9 - FERNANDEZ, GONZALO

10 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

11 - GARCIA RATTO, SANTIAGO

12 - GODOY DANIEL ANTONIO

13 - HUGHES, BRAIAN ALAN

14 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

15 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

16 - MARIN, SERGIO

17 - MISDORP, CARL JAMES

18 - MONTALBETTI DIEGO

19 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

20 - PEREZ MATIAS

21 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

22 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

23 - URIBURU, SEBASTIAN

24 - VAN CAUWLAERT CARLOS

25 - MARIN DANIEL

26 - CORRADO ALVARO JULIAN

27 - FERNANDEZ, MIGUEL

28 - RICARDES ALEJANDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ACOSTA JORGE

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - CONTRERAS, JUAN MARIA

5 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

6 - CORREA, LUIS CARLOS

7 - DE LAHITTE, GASTON

8 - DE LOS RIOS, LISANDRO

9 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

10 - DIB DANIEL EDUARDO

11 - DURAN JULIO VICENTE

12 - ERACARRET, DIEGO

13 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

14 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

15 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

16 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

17 - GARCIA HECTOR MARIO

18 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

19 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

20 - GONZALEZ, JORGE MARIO

21 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

22 - JANDULA, EZEQUIEL

23 - JOFRE, MAHOMED KURT

24 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

25 - LEONE, LUCIANO

26 - MEDINA ADRIAN GUSTAVO

27 - MENDILAHARZU, HERNAN

28 - MISDORP, IAN JAMES

29 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

30 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

31 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

32 - PEREZ BARQUET, ROBERTO

33 - RODRIGUEZ, GONZALO

34 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

35 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

36 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

37 - TABELLIONE BRUNO

38 - VIDES SKAF CARLOS

39 - WAYAR, JUAN CARLOS

40 - CORRADO, SALVADOR GER

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ALFARANO, RENATO ADOLFO

3 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - BRACAMONTE FELLNER RICARDO

6 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

7 - COLLADO, DIEGO MARTIN

8 - CORIMAYO, MARIO

9 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

10 - FALCON, ROBERTO HORACIO

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - GARCIA MADLA, EDUARDO

13 - GODOY, RICARDO ROMEO

14 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

15 - JAUREGUI, MARTIN

16 - KIRA JONATHAN

17 - LACONI, VICTOR HUMBE

18 - LERIDA MARIANO

19 - MARTINEZ, IVAN

20 - MELIAN, EVELIO

21 - MIRALPEIX, RAMIRO JAVIER

22 - MONTELLANO BENJAMIN

23 - PAEZ, GUILLERMO

24 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

25 - REPETTO, MANUEL MARIA

26 - RIISE, NESTOR

27 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

28 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

29 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

30 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

31 - SERRANO, TORIBIO

32 - SINGH SUPINDER

33 - TAVELLA, PATRICIO

34 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

35 - VIGNADUSSI, OSCAR

36 - VILLAMAYOR AVALIA, HORACIO EDUARDO

37 - WAYAR, EDUARDO

38 - ZUNINO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ALFARANO, GIANLUCA

2 - CINTIONI, JOSE

3 - CORRADO, MAURO GABRIEL

4 - FLORES, JULIO FERNANDO

5 - JANDULA NESTOR RICARDO

6 - MILENA, FERNANDO DANIEL

7 - MITCHELL, NICOLAS

8 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

9 - VOLANTE, MARIANO

10 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

2 - GONZALEZ, MABEL

3 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

4 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - VALLE, BETINA

8 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ALDERETE, DANIEL GUILLERMO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - CORIMAYO, MARIO

4 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

5 - DENLEY MICHAEL

6 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

7 - FALCON, ROBERTO HORACIO

8 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

9 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

10 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

11 - GARCIA HECTOR MARIO

12 - GODOY, RICARDO ROMEO

13 - GONZALEZ, JORGE MARIO

14 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

15 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

16 - JANDULA NESTOR RICARDO

17 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

18 - LACONI, VICTOR HUMBE

19 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

20 - LERIDA MARIANO

21 - MARTINEZ, IVAN

22 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

23 - MELIAN, EVELIO

24 - MENDILAHARZU, HERNAN

25 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

26 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

27 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

28 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

29 - REPETTO, MANUEL MARIA

30 - RIISE, NESTOR

31 - RODRIGUEZ, GONZALO

32 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

33 - SERRANO, TORIBIO

34 - TAVELLA, PATRICIO

35 - VALLE, BETINA

36 - VIGNADUSSI, OSCAR

37 - VOLANTE, MARIANO

38 - WAYAR, EDUARDO

39 - WAYAR, JUAN CARLOS

40 - CORRADO, SALVADOR GER

41 - FERNANDEZ, MIGUEL

42 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: General, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ACOSTA JORGE

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

5 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

6 - CAJAL FABIO IVAN

7 - CAVANAGH, TOMAS

8 - CHIBAN, GUSTAVO

9 - CONTRERAS, JUAN MARIA

10 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

11 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

12 - CORREA, LUIS CARLOS

13 - DE LAHITTE, GASTON

14 - DE LOS RIOS, LISANDRO

15 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

16 - DENLEY MICHAEL

17 - DIB DANIEL EDUARDO

18 - DURAN JULIO VICENTE

19 - ELLERO ALEJO

20 - ERACARRET, DIEGO

21 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

22 - FERNANDEZ, GONZALO

23 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

24 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

25 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

26 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

27 - GARCIA HECTOR MARIO

28 - GARCIA RATTO, SANTIAGO

29 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

30 - GODOY DANIEL ANTONIO

31 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

32 - GONZALEZ, JORGE MARIO

33 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

34 - HUGHES, BRAIAN ALAN

35 - JANDULA, EZEQUIEL

36 - JOFRE, MAHOMED KURT

37 - KETICOGLU KIELTYKA ALEJO

38 - LAURIERO, DANIEL AGUSTIN

39 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

40 - LEONE, LUCIANO

41 - MARIN, SERGIO

42 - MEDINA ADRIAN GUSTAVO

43 - MENDILAHARZU, HERNAN

44 - MISDORP, IAN JAMES

45 - MISDORP, CARL JAMES

46 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

47 - MONTALBETTI DIEGO

48 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

49 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

50 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

51 - PEREZ BARQUET, ROBERTO

52 - PEREZ MATIAS

53 - RODRIGUEZ, GONZALO

54 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

55 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

56 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

57 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

58 - TABELLIONE BRUNO

59 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

60 - URIBURU, SEBASTIAN

61 - VAN CAUWLAERT CARLOS

62 - VIDES SKAF CARLOS

63 - WAYAR, JUAN CARLOS

64 - MARIN DANIEL

65 - CORRADO, SALVADOR GER

66 - CORRADO ALVARO JULIAN

67 - FERNANDEZ, MIGUEL

68 - RICARDES ALEJANDRO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs