TORNEO CLAUSURA 2018 JOCKEY CLUB DE SALTA

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - CAJAL FABIO IVAN

2 - DE LOS RIOS, LISANDRO

3 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

4 - GODOY DANIEL ANTONIO

5 - MARIN, SERGIO

6 - PATRON URIBURU MARCOS

7 - PIORNO DANIEL NICOLAS

8 - URIBURU, SEBASTIAN

9 - MARIN DANIEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ALDERETE DANIEL GUILLERMO

2 - ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO

3 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

4 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

7 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

8 - DURAN JULIO VICENTE

9 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

10 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

11 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GARCIA HECTOR MARIO

14 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

15 - JANDULA, EZEQUIEL

16 - JOFRE, MAHOMED KURT

17 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

18 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

19 - MAROCCO, IVAN GERARDO

20 - MARTINEZ, IVAN

21 - MARTINO, LUIS AGUSTIN

22 - MENDILAHARZU, HERNAN

23 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

24 - OLIVER, HUMBERTO CES

25 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

26 - REPETTO, MANUEL MARIA

27 - RODRIGUEZ BIDEGAIN ALEJANDRO

28 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

29 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

30 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

31 - VENIER, MARTIN

32 - VIDES SKAF, CARLOS

33 - VITTAR HECTOR JOSE

34 - WAYAR, JUAN CARLOS

35 - ZAMORA, JUAN JOSE

36 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

37 - ERACARRET, DIEGO

38 - RODRIGUEZ GONZALO

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

2 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

3 - FALCON, ROBERTO HORACIO

4 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

5 - GARCIA MADLA, EDUARDO

6 - GODOY, RICARDO ROMEO

7 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

8 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

9 - JAUREGUI, MARTIN

10 - LACONI, VICTOR HUMBE

11 - LERIDA MARIANO

12 - MATTARUCCO, DANIEL

13 - MELIAN, EVELIO

14 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

15 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

16 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

17 - SINGH SUPINDER

18 - WAYAR, EDUARDO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

2 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

3 - VOLANTE, MARIANO

4 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

5 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

2 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

3 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

4 - KALENCZUK, CLARISA

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ALDERETE DANIEL GUILLERMO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

4 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

5 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

6 - FALCON, ROBERTO HORACIO

7 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

8 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

9 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

10 - GODOY, RICARDO ROMEO

11 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

12 - LACONI, VICTOR HUMBE

13 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

14 - LERIDA MARIANO

15 - MARTINEZ, IVAN

16 - MARTINO, LUIS AGUSTIN

17 - MELIAN, EVELIO

18 - MENDILAHARZU, HERNAN

19 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

20 - OLIVER, HUMBERTO CES

21 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

22 - REPETTO, MANUEL MARIA

23 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

24 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

25 - VOLANTE, MARIANO

26 - WAYAR, EDUARDO

27 - WAYAR, JUAN CARLOS

28 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

29 - KALENCZUK, CLARISA

30 - RODRIGUEZ GONZALO

31 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALDERETE DANIEL GUILLERMO

2 - ALFIERI TOMAS ROBUSTIANO

3 - ARTEAGA JUAN BERNARDO

4 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

5 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

6 - CAJAL FABIO IVAN

7 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

8 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

9 - DE LOS RIOS, LISANDRO

10 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

11 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

12 - DURAN JULIO VICENTE

13 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

14 - ESTEVEZ ALFREDO FERNANDO

15 - FALCON, ROBERTO HORACIO

16 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

17 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

18 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

19 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

20 - GARCIA HECTOR MARIO

21 - GARCIA MADLA, EDUARDO

22 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON

23 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

24 - GODOY, RICARDO ROMEO

25 - GODOY DANIEL ANTONIO

26 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

27 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

28 - JANDULA, EZEQUIEL

29 - JAUREGUI, MARTIN

30 - JOFRE, MAHOMED KURT

31 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

32 - LACONI, VICTOR HUMBE

33 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

34 - LERIDA MARIANO

35 - MARIN, SERGIO

36 - MAROCCO, IVAN GERARDO

37 - MARTINEZ, IVAN

38 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

39 - MARTINO, LUIS AGUSTIN

40 - MATTARUCCO, DANIEL

41 - MELIAN, EVELIO

42 - MENDILAHARZU, HERNAN

43 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

44 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

45 - OLIVER, HUMBERTO CES

46 - PATRON URIBURU MARCOS

47 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

48 - PIORNO DANIEL NICOLAS

49 - REPETTO, MANUEL MARIA

50 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

51 - RODRIGUEZ BIDEGAIN ALEJANDRO

52 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

53 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

54 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

55 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

56 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

57 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

58 - SINGH SUPINDER

59 - URIBURU, SEBASTIAN

60 - VENIER, MARTIN

61 - VIDES SKAF, CARLOS

62 - VITTAR HECTOR JOSE

63 - VOLANTE, MARIANO

64 - WAYAR, EDUARDO

65 - WAYAR, JUAN CARLOS

66 - ZAMORA, JUAN JOSE

67 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

68 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

69 - MARIN DANIEL

70 - ERACARRET, DIEGO

71 - KALENCZUK, CLARISA

72 - RODRIGUEZ GONZALO

73 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

74 - VOMMARO, PEDRO

© 2004 - 2018 Plus+Golf Clubs