10 ° TORNEO ABIERTO DEL JOCKEY CLUB SALTA - COPA OSDE 2018

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - BOGGIONE, FACUNDO

3 - CAJAL FABIO IVAN

4 - CAVANAGH, TOMAS

5 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

6 - ELLERO ALEJO

7 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

8 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

9 - HUGHES, BRAIAN ALAN

10 - MISDORP, CARL JAMES

11 - MONTALBETTI DIEGO

12 - PATRON URIBURU, JOSE LUIS

13 - PLAZA, FEDERICO MARCELO

14 - SANTILLAN TAMBOSCO TOBIAS

15 - TUTI HORACIO RAMON

16 - URIBURU, SEBASTIAN

17 - CHIBAN, BUBY

18 - CORRADO, IVAN

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

2 - BACCI, GUILLERMO ANDRES

3 - BRACAMONTE FELLNER ALFREDO

4 - BURGOS RAMON MIGUEL

5 - CASTELUCHI LUCAS EMILIANO

6 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

7 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

8 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

9 - DIB DANIEL EDUARDO

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - ERACARRET, DIEGO

12 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

13 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

14 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

15 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

16 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

17 - GONZALEZ, JORGE MARIO

18 - GUARDO GALLARDO, NICOLAS ESTE

19 - JANDULA, EZEQUIEL

20 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

21 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

22 - LEONE, LUCIANO

23 - MAROCCO, IVAN GERARDO

24 - MARTINEZ, IVAN

25 - MISDORP, IAN JAMES

26 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

27 - RODRIGUEZ, GONZALO

28 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

29 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

30 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

31 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

32 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

33 - VIDES SKAF, CARLOS

34 - VITTAR, SERGIO FABIA

35 - VITTAR HECTOR JOSE

36 - WAYAR, JUAN CARLOS

37 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

38 - BEGUIER, PABLO ANDRES

39 - CORRADO, SALVADOR GER

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

2 - CONTRERAS VIDAL, JOSE IGNACIO

3 - CORDOBA MIGUEL ANGEL

4 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

5 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

6 - GODOY, RICARDO ROMEO

7 - LACONI, VICTOR HUMBE

8 - LERIDA MARIANO

9 - MARLOW, CLAUDIO E

10 - MATTARUCCO, DANIEL

11 - MELIAN, EVELIO

12 - MORENO, JUAN BAUTIST

13 - NADER MARTIN EDUARDO

14 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

15 - PONS, MIGUEL

16 - REPETTO, MANUEL MARIA

17 - RIISE, NESTOR

18 - RIVAROLA CESAR DAMIAN

19 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

20 - SERRANO, TORIBIO

21 - VIGNADUSSI, OSCAR

22 - WAYAR, EDUARDO

23 - ZUNINO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

2 - CRISTOBAL, RAUL

3 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - GONZALEZ, MABEL

2 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

3 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

4 - MASCIARELLI, GABRIELA

5 - PEDERSEN MIRIAM

6 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

7 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - CORDOBA MIGUEL ANGEL

2 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

3 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

4 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

5 - GODOY, RICARDO ROMEO

6 - GONZALEZ, JORGE MARIO

7 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

8 - LACONI, VICTOR HUMBE

9 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

10 - LERIDA MARIANO

11 - MARLOW, CLAUDIO E

12 - MARTINEZ, IVAN

13 - MELIAN, EVELIO

14 - MORENO, JUAN BAUTIST

15 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

16 - PFISTER ARAOZ, CARLOS

17 - REPETTO, MANUEL MARIA

18 - RIISE, NESTOR

19 - RODRIGUEZ, GONZALO

20 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

21 - SERRANO, TORIBIO

22 - VIGNADUSSI, OSCAR

23 - VITTAR, SERGIO FABIA

24 - WAYAR, EDUARDO

25 - WAYAR, JUAN CARLOS

26 - CRISTOBAL, RAUL

27 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

28 - CORRADO, SALVADOR GER

29 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Handicaps a 16, Scratch (Sin Handicap)

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

3 - BACCI, GUILLERMO ANDRES

4 - BOGGIONE, FACUNDO

5 - BRACAMONTE FELLNER ALFREDO

6 - BURGOS RAMON MIGUEL

7 - CAJAL FABIO IVAN

8 - CASTELUCHI LUCAS EMILIANO

9 - CAVANAGH, TOMAS

10 - CERRIZUELA, MIGUEL ANGEL

11 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

12 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

13 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

14 - DIB DANIEL EDUARDO

15 - DURAN JULIO VICENTE

16 - ELLERO ALEJO

17 - ERACARRET, DIEGO

18 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

19 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

20 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

21 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

22 - GARCIA BES, LUIS ENRIQUE

23 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

24 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

25 - GONZALEZ, JORGE MARIO

26 - GUARDO GALLARDO, NICOLAS ESTE

27 - HUGHES, BRAIAN ALAN

28 - JANDULA, EZEQUIEL

29 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

30 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

31 - LEONE, LUCIANO

32 - MAROCCO, IVAN GERARDO

33 - MARTINEZ, IVAN

34 - MISDORP, CARL JAMES

35 - MISDORP, IAN JAMES

36 - MONTALBETTI DIEGO

37 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

38 - PATRON URIBURU, JOSE LUIS

39 - PLAZA, FEDERICO MARCELO

40 - RODRIGUEZ, GONZALO

41 - RODRIGUEZ GALINDEZ, CESAR

42 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

43 - SANTILLAN TAMBOSCO TOBIAS

44 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

45 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

46 - TUTI HORACIO RAMON

47 - URIBURU, SEBASTIAN

48 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

49 - VIDES SKAF, CARLOS

50 - VITTAR, SERGIO FABIA

51 - VITTAR HECTOR JOSE

52 - WAYAR, JUAN CARLOS

53 - CHIBAN, BUBY

54 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

55 - BEGUIER, PABLO ANDRES

56 - CORRADO, IVAN

57 - CORRADO, SALVADOR GER

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs