TORNEO APERTURA 2018 JOCKEY CLUB DE SALTA GOLF

Categoría: Caballeros, Handicaps a 9, Scores Netos

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - BENCI SOLIS, JORGE

3 - BOGGIONE, FACUNDO

4 - CAJAL FABIO IVAN

5 - CAVANAGH, TOMAS

6 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

7 - DE LOS RIOS, LISANDRO

8 - DENLEY MICHAEL

9 - ELLERO ALEJO

10 - FONTANILLA JUAN MIGUEL

11 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

12 - GODOY DANIEL ANTONIO

13 - GOMAR JUAN PABLO

14 - HUGHES, BRAIAN ALAN

15 - MADEO LUIS DANIEL

16 - MARIN, SERGIO

17 - MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE

18 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

19 - PIORNO DANIEL NICOLAS

20 - URIBURU, SEBASTIAN

21 - VAN CAUWLAERT CARLOS

22 - CHIBAN, BUBY

23 - FERNANDEZ, GONZALO

24 - MARIN DANIEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 10 a 16, Scores Netos

1 - ARROYO, VICTOR GUILLERMO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

4 - BACCI, GUILLERMO ANDRES

5 - BALLESTEROS GINES FEDERICO

6 - CASTELUCHI LUCAS EMILIANO

7 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

8 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

9 - DIB DANIEL EDUARDO

10 - DURAN JULIO VICENTE

11 - ERACARRET, DIEGO

12 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

13 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

14 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

15 - GARCIA HECTOR MARIO

16 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

17 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

18 - GONZALEZ, JORGE MARIO

19 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

20 - JANDULA, EZEQUIEL

21 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

22 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

23 - LEONE, LUCIANO

24 - LOPEZ JOSE MARCELO

25 - MAROCCO, IVAN GERARDO

26 - MARTINEZ, IVAN

27 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

28 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

29 - NALLIM EDUARDO

30 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

31 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

32 - READER NORMANDO

33 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

34 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

35 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

36 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

37 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

38 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

39 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

40 - VENIER, MARTIN

41 - VIDES SKAF, CARLOS

42 - VITTAR, SERGIO FABIA

43 - WAYAR, JUAN CARLOS

44 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

45 - CORRADO, SALVADOR GER

Categoría: Caballeros, Hcp: 17 a 24, Scores Netos

1 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

2 - BRACAMONTE FELLNER RICARDO

3 - CORDOBA MIGUEL ANGEL

4 - CORIMAYO, MARIO

5 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

6 - DIAZ LUIS ALBERTO

7 - FALCON, ROBERTO HORACIO

8 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

9 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

10 - GIUSTI DANIEL E

11 - GODOY, RICARDO ROMEO

12 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

13 - ISA MIGUEL ANGEL

14 - JAUREGUI, MARTIN

15 - LERIDA MARIANO

16 - MARLOW, CLAUDIO E

17 - MAROCCO LUIS ERNESTO

18 - MATTARUCCO, DANIEL

19 - MELIAN, EVELIO

20 - MENDILAHARZU, HERNAN

21 - MILENA, FERNANDO DANIEL

22 - MORENO, JUAN BAUTIST

23 - NADER MARTIN EDUARDO

24 - PONS, MIGUEL

25 - REPETTO, MANUEL MARIA

26 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

27 - SERRANO, TORIBIO

28 - SINGH SUPINDER

29 - TAVELLA, PATRICIO

30 - TRUMBICH, RODOLFO PEDRO

31 - VIGNADUSSI, OSCAR

32 - WAYAR, EDUARDO

33 - ZUNINO, PEDRO

Categoría: Caballeros, Hcp: 25 a 36, Scores Netos

1 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

2 - FLORES, JULIO FERNANDO

3 - ROMERO, MIGUEL ANGEL

4 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

5 - VOLANTE, MARIANO

6 - CRISTOBAL, RAUL

7 - REALES NORMANDO

8 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: Damas, Handicaps a 36, Scores Netos

1 - AA, Ddg

2 - DOUSSET, MARIA ELENA

3 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

4 - FERRETTI, ROSANNA SONIA

5 - GONZALEZ, MABEL

6 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

7 - PEDERSEN MIRIAM

8 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

9 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scores Netos, Edad de 50

1 - ARROYO, VICTOR GUILLERMO

2 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

3 - BALLESTEROS GINES FEDERICO

4 - CORDOBA MIGUEL ANGEL

5 - CORIMAYO, MARIO

6 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

7 - DENLEY MICHAEL

8 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

9 - FALCON, ROBERTO HORACIO

10 - FERRETTI, ROSANNA SONIA

11 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

12 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

13 - GIUSTI DANIEL E

14 - GODOY, RICARDO ROMEO

15 - GONZALEZ, JORGE MARIO

16 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

17 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

18 - ISA MIGUEL ANGEL

19 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

20 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

21 - LERIDA MARIANO

22 - MADEO LUIS DANIEL

23 - MARLOW, CLAUDIO E

24 - MARTINEZ, IVAN

25 - MELIAN, EVELIO

26 - MENDILAHARZU, HERNAN

27 - MORENO, JUAN BAUTIST

28 - NALLIM EDUARDO

29 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

30 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

31 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

32 - REPETTO, MANUEL MARIA

33 - ROMERO, MIGUEL ANGEL

34 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

35 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

36 - SERRANO, TORIBIO

37 - TAVELLA, PATRICIO

38 - TRUMBICH, RODOLFO PEDRO

39 - VIGNADUSSI, OSCAR

40 - VITTAR, SERGIO FABIA

41 - VOLANTE, MARIANO

42 - WAYAR, EDUARDO

43 - WAYAR, JUAN CARLOS

44 - CRISTOBAL, RAUL

45 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

46 - CORRADO, SALVADOR GER

47 - REALES NORMANDO

48 - VOMMARO, PEDRO

Categoría: General, Handicaps a 36, Scratch (Sin Handicap)

1 - AA, Ddg

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - ALVAREZ JUAN ANTONIO

4 - ARROYO, VICTOR GUILLERMO

5 - ASTORGA CASTILLO, DANIEL

6 - ASTUDILLO, JORGE RAFAEL

7 - AYOSA ARIAS, GABRIEL LAUTARO

8 - BACCI, GUILLERMO ANDRES

9 - BALLESTEROS GINES FEDERICO

10 - BENCI SOLIS, JORGE

11 - BOGGIONE, FACUNDO

12 - BRACAMONTE FELLNER RICARDO

13 - CAJAL FABIO IVAN

14 - CASTELUCHI LUCAS EMILIANO

15 - CAVANAGH, TOMAS

16 - CORDOBA, GONZALO ELIAS

17 - CORDOBA MIGUEL ANGEL

18 - CORIMAYO, MARIO

19 - DE LAHITTE, EDUARDO HORA

20 - DE LOS RIOS, LISANDRO

21 - DEL CERRO, MAXIMILIANO

22 - DENLEY MICHAEL

23 - DIAZ, FRANCISCO JAVIER

24 - DIAZ LUIS ALBERTO

25 - DIB DANIEL EDUARDO

26 - DOUSSET, MARIA ELENA

27 - DURAN JULIO VICENTE

28 - ELLERO ALEJO

29 - ERACARRET, DIEGO

30 - ESCUDERO, RAMIRO ALEJANDRO

31 - ESPER LILIANA MARIA DEL MILAGR

32 - FALCON, ROBERTO HORACIO

33 - FERRETTI, ROSANNA SONIA

34 - FIGUEROA, ANGEL MARIA

35 - FIGUEROA RAUL ALEJANDRO

36 - FLORES, JULIO FERNANDO

37 - FONTANILLA JUAN MIGUEL

38 - FREYTES, MARCELO ROBERTO

39 - FRUTOS, DANTE EDUARDO

40 - FUENTES AVELLANEDA, GUILLERMO

41 - GARCIA HECTOR MARIO

42 - GIMENEZ, ALVARO JAVIE

43 - GIUSTI DANIEL E

44 - GODOY, RICARDO ROMEO

45 - GODOY DANIEL ANTONIO

46 - GOMAR JUAN PABLO

47 - GOMEZ AUGIER, GONZALO FEDE

48 - GONZALEZ, JORGE MARIO

49 - GONZALEZ, MABEL

50 - GUTIERREZ, SANTOS MARIA

51 - HERNANDEZ, CARLOS ANTONIO

52 - HUGHES, BRAIAN ALAN

53 - ISA MIGUEL ANGEL

54 - JANDULA, EZEQUIEL

55 - JAUREGUI, MARTIN

56 - JURADO DIEGO SEBASTIAN

57 - KALENCZUK, MARIA CLARISA

58 - LEIVA, ALEJANDRO JOSE

59 - LEONE, LUCIANO

60 - LERIDA MARIANO

61 - LOPEZ JOSE MARCELO

62 - MADEO LUIS DANIEL

63 - MARIN, SERGIO

64 - MARLOW, CLAUDIO E

65 - MAROCCO, IVAN GERARDO

66 - MAROCCO LUIS ERNESTO

67 - MARTINEZ, IVAN

68 - MATTARUCCO, DANIEL

69 - MELIAN, EVELIO

70 - MENDILAHARZU, HERNAN

71 - MILENA, FERNANDO DANIEL

72 - MOLINA AVILA, FRANCISCO J

73 - MOLINA FEDERICO GUILLERMO

74 - MORENO, JUAN BAUTIST

75 - MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE

76 - NADER MARTIN EDUARDO

77 - NALLIM EDUARDO

78 - NUÑEZ HECTOR DEL MILAGRO

79 - OLIVER, HUMBERTO CESAR

80 - PEDERSEN MIRIAM

81 - PEJINAKIS, CONSTANTINO

82 - PIORNO DANIEL NICOLAS

83 - PONS, MIGUEL

84 - READER NORMANDO

85 - REPETTO, MANUEL MARIA

86 - RODRIGUEZ TUÑON, EMILIO HERNAN

87 - ROMERO, MIGUEL ANGEL

88 - RUIZ, DIEGO MARTÍN

89 - RUIZ DE LOS LLANOS, NESTOR ALFREDO

90 - SANCHEZ VILLAGRAN, JULIO

91 - SANSO, CLAUDIO MARTIN

92 - SERRANO, TORIBIO

93 - SIMINELAKIS LAFUENTE, ALEJANDRA

94 - SINGH SUPINDER

95 - SUBIRADA, JUAN CARLOS

96 - SYLVESTER, FERNANDO ENRIQUE

97 - TABELLIONE GUILLERMO CARLOS

98 - TAVELLA, PATRICIO

99 - TRUMBICH, RODOLFO PEDRO

100 - URIBURU, SEBASTIAN

101 - VALDEZ, SERGIO EDUARDO

102 - VAN CAUWLAERT CARLOS

103 - VENIER, MARTIN

104 - VIDES SKAF, CARLOS

105 - VIGNADUSSI, OSCAR

106 - VITTAR, SERGIO FABIA

107 - VOLANTE, MARIANO

108 - WAYAR, EDUARDO

109 - WAYAR, JUAN CARLOS

110 - ZAPATA, ROMINA DEL MILAGRO

111 - ZUNINO, PEDRO

112 - CHIBAN, BUBY

113 - CRISTOBAL, RAUL

114 - ESCUDERO, MIGUEL ANGEL

115 - FERNANDEZ, GONZALO

116 - MARIN DANIEL

117 - CORRADO, SALVADOR GER

118 - REALES NORMANDO

119 - VOMMARO, PEDRO

© 2004 - 2019 Plus+Golf Clubs